Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 10.07.2018, 17:53
Демьян Демьян вне форума
Member

Так а что насчет возврата. Тут уже задавали вопрос, что-то никто не ответил. Я просто посмотрел, что в мой город с примеркой доставки нет. Так вот если куплю не тот размер, можно будет вернуть? Нет, то что вернуть можно - это сто процентов. Вопрос другой. Были ли здесь такие, кому приходилось обувь возвращать. Процедура сама сложная или нет? Как реагируют, как быстро деньги возвращают ну и т.п.

Старый 12.07.2018, 19:38
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Так а что насчет возврата. Тут уже задавали вопрос, что-то никто не ответил. Я просто посмотрел, что в мой город с примеркой доставки нет. Так вот если куплю не тот размер, можно будет вернуть? Нет, то что вернуть можно - это сто процентов. Вопрос другой. Были ли здесь такие, кому приходилось обувь возвращать. Процедура сама сложная или нет? Как реагируют, как быстро деньги возвращают ну и т.п.
Мне возвращать не приходилось. Но я отсилы один отзыв о возврате читал. Вроде там все вернул без проблем. Процедура как и везде. Надо указать причину возврата на бланке и отправить вместе с заявлением и ботинками по почте. Ну и ждать перечисления денег. Только почему бы вам их вдруг возвращать пришлось?

Старый 26.07.2018, 19:01
МалAя МалAя вне форума
Member

Цитата:
мне в ральф рингере прихоидлось возвращать обувь и деньги соответственно, я уже в этой ветке отзывов об этом писала выше. Реагируют нормально, если вы обувь вернули в идеальном состоянии. Всякое же бывает. И продавец это понимает

Старый 02.08.2018, 18:11
Демьян Демьян вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Майор В Отставке Посмотреть сообщение
Мне возвращать не приходилось. Но я отсилы один отзыв о возврате читал. Вроде там все вернул без проблем. Процедура как и везде. Надо указать причину возврата на бланке и отправить вместе с заявлением и ботинками по почте. Ну и ждать перечисления денег. Только почему бы вам их вдруг возвращать пришлось?
а что? Мало причин по которым может не подойти обувь? или любой другой товар? Ну я так узнаю, на всякий случай. Я конечно понимаю, что на сайте ральф рингера указана российская таблица размеров. Ну а допустим с размером я не ошибся, а с полнотой пролетел. Тогда придется возвращать

Старый 06.08.2018, 18:12
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member

Цитата:
а что? Мало причин по которым может не подойти обувь? или любой другой товар? Ну я так узнаю, на всякий случай. Я конечно понимаю, что на сайте ральф рингера указана российская таблица размеров. Ну а допустим с размером я не ошибся, а с полнотой пролетел. Тогда придется возвращать
А, ну да вобще-то. Полноту можно не угадать, если нога сильно худая или наоборот, а ты покупаешь высокие ботинки. Ну кстати, как вариант. Можно же прийти в сам магазин ральф рингер, если такой у вас в городе есть, и там попросить продавцов вам узнать полноту. Продавцы в этой сети порядочные, отзывчивые и с клиентским опытом. Других там не держат наверно

Старый 09.08.2018, 14:50
Байкал экспресс Байкал экспресс вне форума
Junior Member

Добрый день!
Если кто-то нужно доставка товар из Китая собщите мне.

Старый 13.08.2018, 17:45
Демьян Демьян вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Майор В Отставке Посмотреть сообщение
А, ну да вобще-то. Полноту можно не угадать, если нога сильно худая или наоборот, а ты покупаешь высокие ботинки. Ну кстати, как вариант. Можно же прийти в сам магазин ральф рингер, если такой у вас в городе есть, и там попросить продавцов вам узнать полноту. Продавцы в этой сети порядочные, отзывчивые и с клиентским опытом. Других там не держат наверно
чёт не подумал про вариант с магазином. А что, вполне. Спасибо за лайфхак. Ну серьезно, не хочется просто заморочек с покупкой через интернет-магазин, хочется купить и носить, а не ждать доставки, ошибиться и возвращать и снова заказывать. Там же обувь продают ту же, что и в розничных магазинах, только дешевле. Вот я и нацелился сэкономить

Старый 16.08.2018, 22:31
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member

Цитата:
чёт не подумал про вариант с магазином. А что, вполне. Спасибо за лайфхак. Ну серьезно, не хочется просто заморочек с покупкой через интернет-магазин, хочется купить и носить, а не ждать доставки, ошибиться и возвращать и снова заказывать. Там же обувь продают ту же, что и в розничных магазинах, только дешевле. Вот я и нацелился сэкономить
Если вы будете заказывать кеды, кроссовки или сандали в ральф рингере, то даже не думайте, попадете по полноте или нет. попадете сто процентов. эти категории мужской обуви в ральфе я отношу к разряду универсальных. Они же или на липучках, или на шнурках или на резинке, как кеды. Вот у моего мужа кеды ральф ринегр модель NEWTON. Там резинка вшита. Нога у моего широкая, а кеды на витрине стояли узкие. Обул - резинка разошлась как надо и всё отлично село. Не жмет ничего

Старый 17.08.2018, 13:48
Larisa Kvitovskaya Larisa Kvitovskaya вне форума
Junior Member

обувь хорошая, часто у них одеваюсь. все устраивает. я их постоянный клиент

Старый 19.08.2018, 16:40
Nikolaj47 Nikolaj47 вне форума
Junior Member

всем привет я себе беру хорошую обувь в интернет магазине Профессиональная обувь Crocs интернет магазин ПараПар меня все устраивает и все нравиться качественная обувь по доступным ценам

Ответ

Опции темы
Опции просмотра