Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.07.2015, 19:40
  #1  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию Доставка цветов по Москве недорого. Где?

Оцените или осудите, стоит ли подруге на День Рождения заказать цветы с доставкой? Понятно, что это не основной подарок. Так-то я ей еще дарю подарочный сертификат в магазин косметики и парфюмерии, но как приятный бонус - есть мыслишка это сделать. Думаете, понравится? И где можно всё оформить?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.07.2015, 01:58
  #2  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Хорошая идея! Я сама несколько раз оформляла доставку букетов на дом, чтобы поздравить получателя. Вы посмотрите в интернет-магазине "Цветобаза", ассортимент большой, цены недорогие, можно выбрать как букеты из одинаковых цветов, так и цветочные композиции. В последний раз заказывала для себя, на следующий день надо было идти на свадьбу, сами понимаете, дарить цветы в этот день - уже традиция.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2015, 01:06
  #3  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Да в том-то и дело, что это и сюрприз будет, да и мне удобнее. Идти, выбирать букет, потом идти с ним к маме в гости... Проще через доставку И какие цветы вы порекомендуете или лучше взять готовые букеты? Планирую уложиться в пару тысяч рублей. А поздравительные открытки можно приложить? Или это самой уже организовать надо?
Ответить с цитированием
  

Старый 03.08.2015, 05:50
  #4  
Toladr Toladr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 26
По умолчанию

Могу порекомендовать сервис flower-shop.ru, которым сам пользуюсь. Цветы у них свежие, проколов на моём веку не было. С доставкой тоже всё в порядке. Открытку при надобности могут подобрать. Вообще удобно. Раньше вставал с утра, бежал на рынок за цветами, а тут в оговоренное время привозят сами на дом.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.08.2015, 18:55
  #5  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Выйгрышно было бы подарить хорошую цветочную композицию. А фигурки из цветов видели?Для подруги будет самое то, они и сохраняются свежими долго, и необычно выглядят.Обычно заказ совершается за сутки в Цветобазе, при условии если вы его оформляете до 17:00 часов, а так можно и день в день к определенному времени. В пределах МКАД доставка цветочных композиций и букетов от 1500 рублей осуществляется бесплатно. А так посмотрите на их сайте cvetobaza.ru, там всё подробно описано. Еще бы интересно было бы приложить открытку или заказать фотографию вручения букета. Фантазируйте!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.08.2015, 19:31
  #6  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Буду полагаться на свой вкус. Знаю, что она очень сильно любит розы, но надо выбирать.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.08.2015, 22:42
  #7  
mihail204a70 mihail204a70 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 19
Red face

удобно а я что-то ни как не решусь попробовать по старинке сам в магазин хожу выбираю
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2015, 14:01
  #8  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Не, магазины прошлый век! Если цветочный ларек еще рядом с домом, то я это могу еще понять. А так мотаться по Москве, по метро, еще помнется не дай бог...
Вы мне лучше вот что скажите, по опыту, как заранее лучше оформлять доставку? А то вдруг рано привезут или наоборот с запозданием
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2015, 23:37
  #9  
Евгения Неваляева Евгения Неваляева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Огромный выбор роз есть на proflorist.ru. Я там периодически заказываю комнатные растения. У них как раз сейчас осенняя акция действует: при оформлении заказа вписываете в коммент код 76RDI3W5, и вам предоставляется скидка 5%. Я так уже два заказа со скидкой оформила Поройтесь, там и букеты шикарные есть, и подарочные корзины, и сладости всякие. Девушки от таких подарков никогда не отказываются)))) А если еще и с курьером на работу - так вообще сюрприз засчитан!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2015, 15:33
  #10  
natali-75 natali-75 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Попробуйте, не пожалеете

Здравствуйте. Меня зовут Наталья.
Когда я искала работу для дополнительного заработка‚ нашла статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 140 РУБ. «Очередная уловка мошенников», подумала я, но статью до конца дочитала, чтобы понять‚ что мне такое там предлагают‚ ведь и вам, наверно, интересно...
* * * * * * Дальше там говорилось‚ что надо послать по 20 руб. на 7 Yandex кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Yandex кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т.д. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 140 руб. ВДРУГ И ПРАВДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРАБОТАЮ (почему бы и нет).
* * * * * *Установила Yandex кошелек‚ положила на него 150 руб ( чтобы положить на 7 счетов по 20 руб + по 10 коп снимается комиссия за каждый счет , итого с вашего счета спишется 140руб 70коп, на балансе останется 9руб 30 коп), перечислила всем участникам акции по20 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Через несколько дней заглянула в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! ПОСТУПЛЕНИЙ НИКАКИХ, ВООБЩЕ!!! В очередной раз попала в лохотрон‚ подумала я, нельзя заработать Сотни тысяч с 140 руб. Ещё через несколько дней (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Даже смешно стало - 40 руб. на счете. Ещё через пару дней я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 1200 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 неделю 1200 руб. это не так уж и плохо.
* * * * * *И вдруг, после 1 недели, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ после 1 месяца на моем счету уже было более 13500 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получила более чем 130000 руб.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 20 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя»
вписывать ничего не нужно.
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите
– «Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ
сервис, за который платите. Далее, начиная со второго,
по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6
кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение
платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков»):
1) 410011218898250
2) 410011249569801
3) 410011218891911
4) 410011218883517
5) 410011249557118
6) 410011218876383
7) 410012332049021
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. - иначе, сетевыми
модераторами Yandex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала
до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ
(ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на
место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го,7-ой на место 6-го.
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР
Вашего КОШЕЛЬКА!!!
2. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 140 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В
СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!А ПОТОМ ВЕДЬ МОЖНО ВСЁ ПОВТОРИТЬ...
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 140 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!P. S. Полезная информация Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах): 1. Открываем поисковик: ********rambler. ru, ********yandex. ru, ********google. com, ********aport. ru, ********yahoo. com. 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: ***** job. ru, ***** rabota. ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях). 3. Разберемся с Job. ru (самый посящаемый сайт) — нужно ввести данные: — В поле «должность» — например, «удаленная работа на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. — В поле «возраст» — укажите «с 18 до 80». — Образование и Опыт работы — пропустите, (хотя в образовании можно поставить «среднее»). — «Заработная плата» — от $ 1000. — «Пол» — не имеет значения. — «График работы» — свободный — «Занятость» — «любая». — «Город» — Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ (это легко для сайта Job. ru, нужно поменять только город, все остальное повторно вводить не нужно). Это займет часа 2. Результат Вы увидите уже утром. — Текст объявления — (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! — «Контактная информация»: — «Имя» — Вводи свое имя или псевдоним — «Телефон» — телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000) 00-00-00. — «Е-mail» — ну это естественно. — «Размещение вакансии» — Раздел: «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» — «Срок хранения» — на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл!
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 140 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot