Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.12.2016, 17:21
  #11  
Аватар для lagrange
lagrange lagrange вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

скоро вообще все перейдут на покупки исключительно через интернет! я сам все больше и больше заказываю, чем покупаю в реальных, кроме продуктов разве что!
__________________
мы сами граним свою жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2016, 00:24
  #12  
Аватар для KseniyaB
KseniyaB KseniyaB вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Вообще я вам хочу сказать что я лично если и покупаю-то не через левые магазины, а действительно брендовые, которые известные, с них действительно не страшно ничего заказывать. Смотрю накидали все своей рекламы, нет бы по делу что-то скинуть!! Я вообще такого не понимаю.. лично я то что советую-сама опробовала так сказать,а вы бред левый скидываете вообще, поэтому brandandstyle.ru/sumki-fendi именно с этого я заказывала сумку, и осталась довольна, теперь думаю подруге заказать на День Рождения, у нее как раз после Нового Года будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2017, 18:18
  #13  
Александр Шипунов Александр Шипунов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

В регионах, в глуши, порой единственный вариант, купить нужную вещь через интернет, с доставкой почтой.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2017, 17:37
  #14  
VanDamm_91 VanDamm_91 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Доверяю только крупным интернет-магазинам, а к мелким нет доверия, с лёгкостью могу попасться на мошенников.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2017, 19:10
  #15  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

если брать в нормальных магазинах, но не страшно)
мы вот в последний раз тут **************autoshiny.ru/catalog/tires/tag/summer шины на лето брали, очень порадовало качество, да и цены приличные, не завышенные
через интернет всегда дешевле покупать
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2017, 15:44
  #16  
grachev grachev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Я всегда покупаю в интернете.Вот недавно купил на Алиэкспресс себе ноутбук.Привезли в течении месяца.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2017, 00:57
  #17  
Аватар для Angellka
Angellka Angellka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

я вообще не очень люблю заказывать в интернете. Правда недавно заказывала какие-то крутые наушники для брата в интернет-магазине (которые он сам мне заказал)))
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2017, 03:21
  #18  
Iran Iran вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 20
По умолчанию Покупки в интернете

Я недавно заказала себе в интернете *********beatsale.su/catalog/wireless-headphones/beats-solo-3-wireless/ наушники. Очень классные.Часто покупаю вещи через интернет.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2017, 02:32
  #19  
Аватар для Арлита
Арлита Арлита вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Вообще, я в инете много что заказываю. Начиная от косметики и заканчивая бытовой техникой, но это редко. Недавно попробовала диван заказать через инет-магазин. Нууу, первый блин был определённо не комом. В общем, на divano.ru заказала, оплатила. На удивление-через день уже привезли. Я вот прям довольна. Всё ок, полная комплектация, даже занесли сами. Пы. Сы.: а вот технику я на али брать не стала бы. Мало ли историй таких в инете-заказали планшет или что там, а пришёл кусок дерева.

Последний раз редактировалось Арлита; 16.02.2017 в 02:36.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2017, 18:02
  #20  
Аватар для Вовкина_Я
Вовкина_Я Вовкина_Я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арлита Посмотреть сообщение
Вообще, я в инете много что заказываю. Начиная от косметики и заканчивая бытовой техникой, но это редко. Недавно попробовала диван заказать через инет-магазин. Нууу, первый блин был определённо не комом. В общем, на divano.ru заказала, оплатила. На удивление-через день уже привезли. Я вот прям довольна. Всё ок, полная комплектация, даже занесли сами. Пы. Сы.: а вот технику я на али брать не стала бы. Мало ли историй таких в инете-заказали планшет или что там, а пришёл кусок дерева.
Насчёт али целиком и полностью согласна. Подруга именно так и попалась, айфон захотела по дешёвке. Ну и прислали ей мыла хозяйственного. А вот про Хегги ничего плохого сказать тоже не могу, сама там диванчик на кухню брала года три назад. До сих пор стоит и хоть бы что ему.
__________________
И только влюблённый человек,хоть и ненадолго, становится всесильным...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot