Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2009, 03:19
  #101  
Аватар для Краснощекова
Краснощекова Краснощекова вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Девчата, меня хотят заранее положить из-за многоводия. Посоветуйте как быть? Могу ли я попросить, чтобы меня положили в палату, где Бакушина наблюдает. По отзывам я поняла, что лучше к ней.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 05:40
  #102  
Аватар для Надежда
Надежда Надежда вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

А мне кажется не так важно к кому вы попадете в патологии. Я была и у Бакушиной, и у другой, все равно они только делают ежедневный обход и КТГ, а Беркович(зав. паталогией) сам осматривает каждую. А что предлагают ложиться - лучше лечь. Мне тоже ставили такой диагноз, я легла за неделю до предполагаемой даты родов.
__________________
*************krasamira.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2009, 18:58
  #103  
Дубовик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в 5 роддоме в июне 2008-го. Рожала первого сыночка.По поводу врача, договаривалась с Дербиловой Татьяной Павловной.Врач просто от Бога. Самое хорошее впечатление только от нее и от ее работы.Роды прошли просто великалепно.Татьяна Павловна не отходила не на секунду, во всем помогала, поддерживала. Говорила что в какой момент делать. Родила сынульку 4 кг без единого разрывчика.!!!Все просто великалепно. (Y) (Y) (Y)Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!!! По поводу патологии лежала там до родов 4 дня, все ничего, но вот скрип кроватей при каждом движении это конечно просто ужас! Но все это просто цветочки по сравнению с послеродовой палатой. Просто кошмар врачи там ужас. Родила в 10 утра в воскресенье.Уже в понедельник в 9 утра меня отослали на УЗИ которое естественно показало что матка еще не сократилась до конца.Мне провели чистку на живую и поставили капельницу. В итоге оказалось что этого делать было не нужно потому что при весе моего ребенка это нормально что через сутки матка еще не
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2009, 19:10
  #104  
Дубовик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сократилась. За три дня которые я провела в послеродовой палате мне ни разу не поменяли постельное белье и пришлось спать на простыне полностью запачканной кровью.Спасалась только тем что стелила те пеленки которые приносили между ног класть.Педиатры вообще ничего не показали, не объяснили. Как ребенка пеленать рассказывала соседка по палате.Молоко пришло у меня на третий день после родов. Докорм малышу приходилось отвоевывать, доказывая что молока действительно еще нет.Опять же эти скрипучие кровати! Чуть шелохнешься ночью на кровати просыпается не только твой, но еще и остальные дети и даже мамочки!!!Далее когда моих соседок по палате выписали домой меня отправили долеживать свои последние сутки в какой-то отдельный бокс. Там был огромный слой пыли на пеленальном столике, было невыносимо жарко и душно. Я начала задыхаться позвала медсестру и только после того как она увидела что со мной творится откупорила мне немного окно.Докорм туда даже не довозили, бокс находился в другом конце
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2009, 19:15
  #105  
Дубовик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

коридора, приходилось оставлять малыша одного что бы позвать врача или сходить за докормом.В душ надо было идти в соседнюю палату, а в туалет ходить в клизменную. Вообщем кошмар!!! Хотела уйти под расписку, но осталась только из-за того, что бы не испортить мужу торжественный момент встречи меня из роддома!!!

В общем САМОЕ ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ОТ ВРАЧА И ПРОЦЕССА РОДОВ! После родовые условия просто кошмар.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2009, 04:20
  #106  
нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Наталья, как я Вас понимаю (это я про послеродовое).Мне тоже "посчастливилось" побывать в "отдельном боксе" (N)Все остальное супер, но вот послеродовое. .. :-S если бы не ребенок, который занимает все мысли и время, то там было бы просто невыносимо, а с лялькой на все это времени и сил нет :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2009, 04:50
  #107  
Аватар для Мальвина
Мальвина Мальвина вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Наталья и Елена, даже в трехместной палате в послеродовом все то же самое - единственное, могли деток друг на друга оставить, чтобы быстро перекусить... Я рожала в январе 2008 - так у нас в палатах прохладно было, а когда выписывались, даже холодно!!! Говорят, что многим приходилось детишек в кровать брать, тчобы греть! *А про то, как докорм отвоевывали, до сих с содроганием вспоминаю!! Там уже только о выписке думаешь!
__________________
Самое уютное место в мире... Объятия любимого человека!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2009, 05:38
  #108  
нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия, так в 3-хместной хоть душ и туалет под боком. И, как Вы верно заметили, детишек можно оставить под присмотром. Вам не повезло, что холодно было. Я в феврале (2007 год) лежала - так в любой бесплатной палате (хоть 3-х, хоть 1местной) жарища невыносимая, 32 градуса (md) Так если в 3хместной хоть какое-то движение воздуха и тени, то в "отдельном боксе" от солнышка вообще спрятаться негде
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2009, 04:39
  #109  
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Рожала там 5 дней назад,все суперрррррррррррррр,врачи,акушеры-класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем советую
__________________
Если удача повернулась к вам задом-не расстраивайся,пни удачу ногой и она обязательно вернется,чтобы посмотреть кто это сделал.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2009, 19:16
  #110  
Аватар для Краснощекова
Краснощекова Краснощекова вне форума
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Я родила в феврале этого года. Роды принимала Волкова и Тюрина (Y) Все просто супер! Спасибо им огромное!

А насчет послеродовой, вроде нормально все, но у каждого своя ситуация. Я осталась довольна!
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot