Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.06.2011, 15:03
  #51  
Сечкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я ей невирро и ответила.что фамилия Шпак есь трех странах.Беларусь,Польша и Украина перевод во всех странах один - скворец.И объяснила почему мне не нравиться обсуждать этот вопрос,но нет же надо поковырять в *ране.Надеюсь с моей фамилеей вопрос исчерпан и *обсуждения будут вестись по теме
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 15:14
  #52  
Константин ВамэкИОнави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня. Это у тебя наболело и поэтому ты так остро реагируешь. Не думаю, что кто-то здесь пытается ковырять твои раны. Надеюсь и оскорблений больше не будет. Ни в твой адрес, ни с твоей стороны..
Так с моей фамилией что? Чья она, на твой взгляд?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 15:19
  #53  
Сечкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя я про свою стала искать данные .потому что когда жила в Польше ,то поляки принимали за свою.Хотя это и неудевительно ведь живу то в заподной части Белоруси От нас до Польши 100 км.А вот *ваша мне кажеться *русская.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 15:45
  #54  
Сечкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете как говорит мой сын татары везде пробежали.Сейчас все перепуталось.У меня *бабушка полячка.а дед белорус.А у жены брата отец поляк,мать украинка ,а она пишется в паспорте белорусска.Т.ч * не это главное.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 16:08
  #55  
Константин ВамэкИОнави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама дочь немца и русской. Отец сын белорусса и польки. Я, в паспорте- украинец! Жена- татарка до 7 колена! Кто же наши дети?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 16:13
  #56  
Сечкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выростут сами кем захотят теми и будут.Да и не важно какая национальность люди хорошие так же как и неочень есть везде
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2011, 21:52
  #57  
Сечкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш вы у меня спрашиваете?Я думаю вы знаете ответ однозначно да.только не в том понимании *что в 20,в 20 башню напрочь рвет.а в 45 спокойствие и удовлетворение от жизни
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2011, 03:37
  #58  
Наталья Пастникав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня последняя любовь случилась в 44года,забыть его не могу,крышу снесло напрочь!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2011, 06:00
  #59  
Константин ВамэкИОнави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 10 назад я жил в Подмосковье. Мои друзья, семейная пара, снимали комнату в Ивантеевке. Иногда, когда был повод приглашали меня в гости. В мой первый визит к ним в этот дом, принес торт, вино и букет цветов хозяйке квартиры! Вечер был великолепным, всё было замечательно, я наговорил массу комплиментов дамам и перед расставанием в гости в следующий раз уже звала больше хозяйка.
Когда я снова попал к ним в гости, то хозяйка блистала! Покрасила волосы, сделала прическу, расстегнула на груди пуговиц больше, чем это принято и всё время прижимала под столом своими коленками мои колени. Глаза её светились и голос заметно подрагивал, когда она обращалась ко мне...
Одинокая женщина давно жившая без мужчины! Было видно, она потеряла голову!
Мне было 33 года. Хозяйке, тете Соне- 72!!!
А вы говорите про 35:-)!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2011, 06:10
  #60  
Максименко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему я ответила на вопрос в теме, зазве нет? Или я не правельно поняла вопрос?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot