Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.07.2010, 19:46
  #51  
Аватар для владислава
владислава владислава вне форума
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Девчонки, 4 июля родился мой малыш в 16 роддоме. Условия там совершенно обыкновенные, еда не очень, но вот отношение врачей и остального персонала просто потрясающее(Y) (Y) (Y) Очень внимательное, постоянно врачи осматривают, с детишками помогают. Отдельное спасибо Сидневу Дмитрию Александровичу - врач от Бога! А еще детская медсестра Тамара - замечательная женщина! Спасибо педиаторам, неонатологам, акушеркам и всем-всем-всем(Y) (Y) (Y)
__________________
Мама бойкого тушканчика)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2010, 16:42
  #52  
Oльгa Мoтуш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25 сентября родила в 16 рд сына. Очень довольна врачами и условиями пребывания! Рожала по котракту, но отношение врачей к платным и бесплатным больным одинаковое, контракт просто дает возможность ежедневных посещений родственников. Очень человечный персонал, чисто, все проявляют много вниманиЯ. Порадовало, что смесью детей не докармливают, если мама против. Что касается еды - вполне съедобная и порции нормального размера. Если придется рожать еще раз - то только в 16 рд!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2010, 15:40
  #53  
Аватар для Амазонка
Амазонка Амазонка вне форума
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 241
По умолчанию

Девочки, извинитеконечно, но может мой вопрос покажется вам "недалеким" но все-таки, как туду попасть в этот роддом? сертификата нет, т.к наблюдаюсь в частной клинике. Туда просто заранее нужно пойти и заключить контракт? Расскажите пожалуйста!!!
__________________
Vivat, Australia!!! )))
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2010, 00:23
  #54  
Аватар для Бываю Хорошей
Бываю Хорошей Бываю Хорошей вне форума
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 256
По умолчанию

Виктория, подойдите к главврачу и поговорите с ним. Если даст добро то лёгких вам родов и здорового малыша!!
__________________
Статус ПЛАТНЫЙ! Стоимость- одна ваша счастливая улыбка и класс читателя! Прошу расплатиться)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2011, 07:50
  #55  
Аватар для Chris Tino
Chris Tino Chris Tino вне форума
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

заключила контракт с этим роддомом.ведет меня Сиднев Дмитрий Александрович. вот завтра поеду на осмотр,может быть на роды уже пошлют,ооочень устала жить ожиданием)))) хотя ПДР у нас стоит на 17 число,но уже живот тянет жутко.
__________________
люблю...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2011, 16:17
  #56  
влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,под-скажите,кто рожал с мужем в этом родоме?(партнёрские роды)))....как то происходило?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2011, 19:57
  #57  
Аватар для владислава
владислава владислава вне форума
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Добрый день! Я рожала в июле у Сиднева. Роды были партнерские. Бесплатные. Сиднев просто супер, чувствуется, что очень хорошо знает свое дело. Да и пошутить может и серьезным быть , что немаловажно. Для партнерских родов надо написать у главного врача заявление. А муж к родам должен сдать ВИЧ, сифилис, гепатит В и С, флюрографию. А в день Х муж привозит с собой анализы. И все. Рожать будете вместе в отдельном боксе. Во все самые интересные моменты мужу предложат выйти, так что за его психику можете особо не переживать;-)
__________________
Мама бойкого тушканчика)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2011, 08:26
  #58  
Аватар для Chris Tino
Chris Tino Chris Tino вне форума
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Елена я впервые слышу про какие то анализы для мужа.
Я рожала вместе с мужем. Ни кто ни чего не просил.Даже паспорт не потребовали. Он приехал когда были схватки,его одели и он пришел ко мне в блок. Находился со мной,после с ребенком провел время.
не много скажу про роддом от себя. Если рожать по контракту правда отношение замечательное. Сиднев мне вообще не понравился. Разговаривает много,а делает мало. Психологически очень давит на человека,у меня просто после родом была дипрессия два дня и я ревела как ненормальная,так он заходил и повторял мне,зря я с тобой кристина контракт заключил,слабая ты девочка. Жесть если честно.
кормят отврат. рис дают,капусту, помидоры...короче все то,что есть кормящей вообще не следует)
__________________
люблю...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2011, 00:34
  #59  
вита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в 16 роддоме 2 февраля 2011 года. Бесплатныепартнерские роды.
25 января по направлению из женской консультации поступила вотделении патологии беременных с диагнозом водянка беременных (отеки).Принимала меня доктор Кузнецова Людмила Александровна. Сказала, что шейкахорошая, пару-тройку дней и рожу. Отделение мне понравилось (есть с чемсравнивать, в декабре лежала в 32 роддоме на сохранении. Вот где пипец, ужас икошмар в одном флаконе). Уютные палатына 4 человека. Душ, туалет на этаже, но очередей нет, в душе плескаться можнохоть целый день. Очень приветливый средний медперсонал. Всегда ласково и нежноотносятся к девочкам.
1 февраля в 15-30 начали подтекать воды, сказала об этомсвоему доктору Плахоцкой Е.Ю., она посмотрела и дала команду акушерки готовитьк родам. Все манипуляции провели быстро, и в 17-00 меня спустили в родильноеотделение. Т.к. 27 роддом был закрыт на мойку 16 принимал вместо обычных 6-7родов в сутки больше 15. Когда я спустилась не было свободного родбокса, и мнепришлось подождать в общей предродовой. Позвонила мужу, он приехал, освободилсябокс и мы пошли рожать нашу девочку. В эти сутки дежурила Смирнова ЖаннаДамировна. Она зашла к нам, представилась, посмотрела меня, раскрыла пузырь иначались схватки. Она описала нам тактику ведения наших родов и дала намакушерку Гулю.
До 12 мы с мужем родили по родблоку, смеялись, прыгали намяче и писали на камеру послание для нашей дочери. В 12 схватки стали уже оченьболезненными, Жанна Дамировна пригласила анестезиолога, мне поставилиэпидуралку и наконец-то я заснула, т.к. ночь до родов дочка собирала вещи навыход, и совершенно не давала мне поспать. В 2-30 поставили антидод, и в 4-00появилась на свет мое чудо, моя доченька.
Во время последних схваток я вела себя отвратительно,спасибо огромное Гуле и Жанне Дамировне, что с позором не выгнали меня. А также огромное спасибо моему мужу, благодаря его помощи рождение доченькизапомнилось как самое волшебное и приятное событие. Муж снимал на камеру первыесекундочки жизни нашего ребенка, как ее обрабатывали, взвешивали, после всегоее приложили на живот и дали грудь. Через 2 часа перевели в послеродовоеотделение, которое на первом этаже.
Детская сестра, не знаю ее имени, вызвала у меня самыеудивительные эмоции, когда на мою просьбу показать мне, как правильно кормитьмладенца, ответила: «Я не знаю». Очень забавная неонатолог Довжик ОксанаГригорьевна. Она считает, что ее все должны знать заранее. Не объясняла, простовыдавала инфу о ребенке и все, как хотите, так и понимайте.
А 4 февраля нас уже отпустили домой.
Хочу выразить огромную признательность и благодарность среднемумедперсоналу отделения патологии, акушерке Гуле и Жанне Дамировне. За вторым только туда.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.06.2011, 03:54
  #60  
Аватар для виталия
виталия виталия вне форума
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Рожала 17 марта 2011 в 16 роддоме. Мне там очень все понравилось. Врачи очень хорошие, заботливые. Поэтому советую. Рожала у Жанны Домировны.
__________________
а что удалили группу из Великовечного?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot