Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 13.06.2008, 19:49
  #21  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

наверное, Ксения, вы правы...не спорю...

а давайте проведем эксперимент: кладем в кошелек одну тысячу рублей и живем на нее всей семьей неделю, и попытаемся при этом чувствовать себя свободными, вне рамок и установок...и ни в чем себе не отказывать...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.06.2008, 23:06
  #22  
imported_Кассиопея imported_Кассиопея вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Галина, Ксения предлагаю переформулировать так...

Чувство свободы прямо пропорционально кол-ву ВОЗМОЖНОСТЕЙ.. и обе вы правы *;-)

Ведь не всегда наличие возможности ездить по миру связано с деньгами в кармане, ведь можно ездить в командировки. И возможность ездить на работу на авто не всегда это деньги, может возить приятель, муж, сосед.. и т.д. *;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2008, 21:25
  #23  
Кармен Ванг Кармен Ванг вне форума
Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 95
По умолчанию

Деньги - сами по себе мало чего значат, все зависит насколько вы умело ими обращаетесь. Во что вкладываете, как пускаете в оборот, как ими управляете, когда их становится относительно "много", они еще представляют собой некоторую власть. А как мы их можем потратить, воображения у всех хватит!
__________________
Говори о себе только хорошее: источник забудется, а слух останется.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2008, 22:01
  #24  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Деньги еще одна энергия. Важная. Очень важная в нашей цивилизации. Как большинство приборов сегодня работает на электричестве, так и большинство механизмов в нашей Жизни работает на Энергии Денег.

Соответственно и Законы Взаимодействия с Энергией Денег по принципам сходны с Законами Взаимодействия с тем же Электричеством: Умение Вырабатывать, Преобразовывая из друих Энергий; Умение Аккумулировать; Умение адекватно Распределять, Направлять, Преобразовывая в В другие Энергии...

Деньги Очень Важная Энергия. И не единственная. И не основная Посредническая. Связывающая. Соединяющая.

На Выходе - Материальные Блага, Достойная Пища и пр...

А на Входе? Может быть Любовь?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2008, 22:16
  #25  
imported_Воробейчик imported_Воробейчик вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Мне нравится простая фраза: *"Мужчины не ищите женщин. Ищите деньги! А мужчин с деньгами женщины сами найдут!"
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2008, 22:19
  #26  
Брюнет Брюнет вне форума
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Деньги-это просто инструмент,для создания себе подобных...Это скальпель,это отвертка,это микрофон,это отбойный молоток...и.т.д просто облеченные в форму небольшой красочной бумаги. И только... (H)
__________________
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2008, 22:29
  #27  
Кармен Ванг Кармен Ванг вне форума
Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 95
По умолчанию

Красиво сказано *;-) (Y). Я думаю человеческий фактор играет не меньшую роль в результате, нежели количество Энергии Денег. Один человек сможет их приумножить за более короткий срок за счет своих способностей управления деньгами, другой же может все потерять...
__________________
Говори о себе только хорошее: источник забудется, а слух останется.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2008, 22:52
  #28  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Спасибо Катя

А человеческий фактор играет здесь решающую роль. Причем решающую в буквальном смысле этого слова.

Я автор событий и обстоятельств. Только я сам решаю как мне воспользоваться той или иной ситуацией и на какие контакты подать свое "электричество" .
Ответить с цитированием
  

Старый 14.06.2008, 22:56
  #29  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Влад, полностью согласен с тобой...

именно Я автор всего - и особенно четко это понимаешь при торговле на фондовом рынке - где нет ничего лишнего и наносного (работники, зарплаты, больничные, поставщики, власть и "откаты" ), а есть только "упорядоченный хаос" - и Я...

и не на кого переложить свои просчеты.... зато и славой побед делиться не надо )))
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2008, 00:48
  #30  
imported_Sergey imported_Sergey вне форума
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

"фондовый рынок" - это набор правил и инфраструктура, созданные не тобой )))

поэтому, если ты не маркетмейкер, какая вероятность иметь постоянный доход от "торговли на рынке"?

на рынке (вещевом, продуктовом, и тем более финансовом) - зарабатывает владелец "торговой точки", а не "розничный покупатель" )) не так ли? )
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot