Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.05.2018, 23:05
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member

У меня нет времени по магазинам ходить, примерять. Я так - понравилось заказал. Правда отзывы всегда перед покупкой вычитываю, чтобы не промахнуться. Вот про Ральф Рингер как раз и читал на другом форуме, что идут размер в размер, поэтому и заказал смело.

Старый 24.05.2018, 23:15
МалAя МалAя вне форума
Member

Да сейчас почти все ИМ предлагают примерку и частичный выкуп, так что у обычных магазинов никаких преимуществ не осталось. Интернет-магазин Ральф Рингер не исключение. Надо только посмотреть, доставляет ли эта курьерская служба в ваш город.

Старый 28.05.2018, 23:05
Лемур Лемур вне форума
Member

Безусловно очень удобная функция, но я сейчас посмотрел, и в наш город есть такая доставка с примеркой. Действительно удобно. Дома то можно к примеру померить ботинки с костюмом, что не всегда можно сделать в магазине

Старый 29.05.2018, 12:02
Farrena Farrena вне форума
Junior Member

Можно вернуть если не подойдут по размеру? Тоже интересно, погуглю.

Старый 30.05.2018, 23:00
Антоха Антоха вне форума
Senior Member

У меня у знакомого оказалась дисконтная карта Ральф Рингер. Если через интернет-магазин их заказывать карта будет действовать или нет? Получал он ее при покупке в обычном магазине, вот и думаю, будет ли она действовать на сайтe? Скидка у него довольно хорошая, если плюсом к скидке на сайте, то обувь вообще дешево выйдет

Старый 31.05.2018, 18:21
alisoid alisoid вне форума
Junior Member

блин у меня ральф рингер вызывает ассоциации с какими то огромными ботами))))))))))))) не знаю говорят качественные они но внешний вид кошмар кошмарный

Старый 28.06.2018, 22:49
Member

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
У меня у знакомого оказалась дисконтная карта Ральф Рингер. Если через интернет-магазин их заказывать карта будет действовать или нет? Получал он ее при покупке в обычном магазине, вот и думаю, будет ли она действовать на сайтe? Скидка у него довольно хорошая, если плюсом к скидке на сайте, то обувь вообще дешево выйдет
Там на сайте написано, что скидка по дисконтной карте применяется, и может плюсоваться с другими акциями, если скидка не превышает 15%. Ну и к сожалению при покупке через интернет магазин не начисляется сумма покупки, поэтому и процент на скидку по карте не увеличивается. И вот если скидка уже максимальная, то как раз будет очень выгодно.

Старый 02.07.2018, 19:25
екатеринка1983 екатеринка1983 вне форума
Junior Member

Ральф рингер хорошая, качественная и дорогая обувь, но увы, уже не популярная. Сейчас самая востребованная и самая покупаемая обувь - это кроссовки Balenciaga *********uggboot.ru/catalog/balenciaga . Кроссовки Баленсиага идеально подходят для активного образа жизни, ноги в них не устают и не испытывают не какого дискомфорта. Эти кроссовки представлены в различных цветовых гаммах и изготовлены только из натуральных материалов, кожи и замши.

Старый 03.07.2018, 01:14
Антоха Антоха вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Майор В Отставке Посмотреть сообщение
Там на сайте написано, что скидка по дисконтной карте применяется, и может плюсоваться с другими акциями, если скидка не превышает 15%. Ну и к сожалению при покупке через интернет магазин не начисляется сумма покупки, поэтому и процент на скидку по карте не увеличивается. И вот если скидка уже максимальная, то как раз будет очень выгодно.
Спасибо. Это хорошо, что действует карта…
почему у вас такие ассоциации? Вы ассортимент Ральф Рингер то видели вообще? На сайте посмотрите мужской раздел. Там каких моделей только нет. Ну разве что как раз огромных ужасных ботов))) Вот таких там нет.

Старый 05.07.2018, 22:46
Member

Да по моему в Ральф Рингер отличный ассортимент. Не знаю, откуда такие ассоциации взялись. Может в каких отзывах прочитал. Если бы человек сам был в магазине этого бренда и носил обувь Ральф Рингер, то точно такие ассоциации бы эта обувь не вызывала. Вот то, что обувь качественная - это у вас правильная информация, а то что это только огромные боты - это точно не так. Есть конечно массивные ботинки. Но такие сейчас все носят, типа тимбирлендов

Ответ

Опции темы
Опции просмотра