Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.08.2017, 02:59
  #41  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Согласна, я бы тоже вот так вот без рекомендаций не рискнула бы идти. Вообще сама долго искала "своего" мастера. В итоге выбрала школу-студию Милы Янгель, работала с ее мастером Русланом. Как человек приятный, общительный и объяснит все, причем достаточно досконально. Так, что никаких белых пятен не останется по процедуре. И обезболит и эскиз выполнит. Совершенно не страшно. Можете посмотреть его работы instagram.com/tattoomila, там к тому же и цены указаны. Я за раз делала и губки и брови. Вышло красиво, аккуратно, очень натурально. Девчонки долгое время допытывали кто и где делал) Находятся, между прочим, они тоже достаточно удобно. Это м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Если будете на машине, то есть где оставить, так как парковка рядом. Да и саму студию быстро отыщите - элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков. До метро ровно 4 минуты спокойной ходьбы
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2017, 04:06
  #42  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

А тут могу отметить отличную работу мастера в вышеуказанном салоне на Таганке. Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание. Это отличный вариант для ярких девушек. Вот тут на сайте посмотрите ingab.ru указаны все мастера, цены и адрес
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2017, 04:22
  #43  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Так-то смотрите сами, если побывали у плохого мастера, то можно татуаж пребить, тут в этом нет ничего страшного! Вы сходите в студию Инги Бабицкой ingab.ru, находится на ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2. Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2017, 20:30
  #44  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Я делал контур губ в студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila/ , получилось естественно и натурально. Сейчас просто блеском пользуюсь, без карандаша. Опять же экономия времени И перед тем как решиться на эту процедуру, мой вам совет - не бойтесь, так будет проще. И еще уточните у мастера, сейчас уже не помню, как долго и в какой дозировке пить ацикловир, это важно чтобы потом не появился герпес.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2017, 06:40
  #45  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Если рука мастера не идеальна, то может получится полный провал за ваши же деньги! Поэтому если мастер-профессионала своего дела, то перманент существенно улучшит вашу жизнь... Не нужно будет постоянно искать нужную форму, подкрашивать и т. д. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток... Делала я в Москве в студии Инги Бабицкой, там работают профессионалы, а так коррекцию желательно делать раз в 5 лет
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2017, 11:01
  #46  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Ну сколько людей столько и мнений. В любом случае, послушать интересно, кто что думает. Подскажите, а вот отличие татуировки от татуажа есть? Или по сути это одно и тоже? Просто в студии Инги Бабицкой мне объяснили, что татуаж в отличии от татуировки делается неглубоко, примерно на 1 мм.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2017, 15:02
  #47  
Аватар для Dreamly
Dreamly Dreamly вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Все верно, и пигменты другие , да и техника нанесения не всегда аппаратная, многие в ручной из мастеров работают. Я у Бабицкой стрелки с высветлением делала. Результатом довольна, сделали все качественно и быстро.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot