Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.01.2012, 05:32
  #21  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория !
Еще раз говорю- прививка БЦЖ ...не помогает не заразиться туберкулезом
ОНА ПОМОГАЕТ ОРГАНИЗМУ НЕ УМЕРЕТЬ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА!!!
понимаете разницу?
а вот если вы не верите в помощи прививки от рака шейки мати , то прото откажитесь и не прививайтесь!
Ноне надо вещать всему человечеству о отм что она приводит к СТЕРИЛИЗАЦИИ женщин....как в ссылке автора темы
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 05:43
  #22  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила, при все уважении к вам.....Ну не верю я в пользу всепоголовной вакцинации! А в наше время я еще не верю, что *вакцину(любую!) правильно хранили, правильно транспортиорвали, купили не в левой фармкомпании и т.д.! У меня нет никакой гарантии, что она не просрочена! Сейчас очень много "но" в наше удивительное время. ДА! Я не врач! Но я видела ДВОИХ людей(и лично знакома с ними!) у которых очень серьезные осложнения после прививок. ОЧЕНЬ серьезные, так сказать жизнеопределяющие. И это официальное заключение врачей , между прочим!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 05:50
  #23  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория...да я знаю тысячи образованных людей среди моих знакомых ,которые не верят .Ничего страшного...не делайте...
Но можете ли вы взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ПРИВИТЬ например ребенка? , зная что от полиемиелита и кори можно умереть?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 05:51
  #24  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можете ли вы обеспечить ребенку стерильные условия содержания?
И кстати говоря ..возьмете ли вы на себя ответственность за то что ваш ребенок может заразить другого такого же непривитого например в школе?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 05:58
  #25  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина! Каждый руководствуется в жизни собственным опытом, Среди моих знакомых(Слава Богу и тьфу-тьфу!) нет случаев гибели от полеомелита или кори! А вот изуродованного прививкой от полеомелита ребенка я знаю. И у моей хорошей приятельницы ревматоидный артрит(сильный и прогрессирующий не по дням. а по часам) как осложнение после ежегодных прививок от гриппа. Наверное будет правильным, не спорить о вреде-пользе прививок, а давать ПОЛНУЮ И ПРАВДИВУЮ информацию об осложнениях! и пусть люди сами выбирают! И у меня еще к вам вопрос...А как быть с теми врачами, которые тоже имеют степени и звания, проводят исследования, но категорически против прививок? Они, кто по-вашему?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 06:00
  #26  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и пусть люди сами выбирают!... * * * * * * * * * * * * * * * Я тоже только за личный выбор...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 06:05
  #27  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто эти врачи? практикующие? из практикующих я таких не знаю.
Знаю из врачей,которые врачами не работают ..просто имеют медобразование.
Много разных случаев осложнений от прививко могут говорить не о самих прививках, а о том что не всем можно их делать . Для этого есть рекомендации и обследования.
Мы конечно ратуем за личный выбор ...Но не агитировать поголовно НЕ ДЕЛАТЬ прививки .
Кстати по теме - прививка от рака шейки матки -РЕКОМЕНДОВАНА уже два года в ГЕрмании .Это значит что для желающих ее сделать Союз врачей Германии ее рекомендует ,
Кстати рак шейки матки - это единственный вид рака ,у которого бсолютно доказана причина возникновения.Пару лет назад за это была присуждена Нобелевская премия
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 06:09
  #28  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Мы конечно ратуем за личный выбор ...Но не агитировать поголовно НЕ ДЕЛАТЬ прививки .... * * * * * * * * С этим я согласна... Агитировать излишне .. Информации достаточно - делать или не делать каждый должен выбирать сам на свой страх и риск...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 06:12
  #29  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина! Вот именно! Чтобы прививать нужен личностный подход и правильное обследование! А КТО ЭТО ДЕЛАЕТ? В нос ребенку заглянут и все! В этом-то и весь ужас!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2012, 06:18
  #30  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ответит за ревматоидный артрит у моей подруги? ей 40 лет всего! Она тоже верила, что прививка от гриппа- это благо! А ревматолог ей сказала:"Ну что ж вы не подумали, когда прививку делали?. Вам нельзя было!" И кто ответит за мальчика, который не может ходить, после прививки от полиомелита! Почему с ним такое случилось? И никого не наказали!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot