Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.05.2010, 13:08
  #21  
Андрюха Чэгэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да лан , из Некрасовки до Люберец 10 мин. пешкодралом !!!!!!!!!!! Ну двадцать , если вальяжным шагом .......... И дальше станция - на электричку ШАСТЬ !!!!!!!! Десять минут и столица в полном , вашем распоряжении !!!!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2010, 15:49
  #22  
Алексеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюх, это вам так кажется, что шасть и уже в столице. Я живу в самом дальнем углу Некрасовки относительно станции Люберцы и мне идти пешком далеко не вальяжным шагом минут 20, а то и 30. Я то ведь сравниваю с Печатниками(где раньше жила), а там мне было 10 мин пешком и я уже в метро!
Юлия, хоть уже от того р-на, который вы видели 10 лет назад, ничего не осталось(все уже почти снесли), а деревня как была, так и есть!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2010, 06:07
  #23  
Черникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красная Пресня. Все бы ничего, токо вот хлеба сложно купить. Магазинов у нас нету, токо рестораны. Живу рядом со сгоревшим клубом ОПЕРА. Такое зрелище под окном и никто убирать не собирается. А вот плюс моего района - пешком до Красной площади и ул Тверская можно дойти спокойно.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2010, 07:06
  #24  
Надежда Огукээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-с.А нужно ли туда идти(на Тверскую в смысле)? А вот хлебушка хочется каждый день. У нас раньше с хлебом тоже проблемы были. А теперь только с хозтоварами.:-@
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2010, 18:05
  #25  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧП - Костянский переулок) вот это правда хороший район, но отсутствие достаточного количества продуктовых магазинов бесит как и 29 лет назад) с точки зрения магазов круче жить в кунцево или там в Капотне, в остальном Чп лучше) no qutstions asked
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2010, 04:52
  #26  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения Некрасовка хороший район! и маршрутки там нормально ходят! и новостроики построили..а все 5-ти этажки снесли
а вот когда такое снисхождение до Люберец дойдёт..этого я не знаю
Радуйтесь, хотя бы некрасовка это Москва...
я от станции Люберцы-1 живу в 15-20 минутах хотьбы... но там этот путепровод.. а под ним ходить как то страшно!
и поэтому на маршрутке...
а раньше тоже в Москве жила, в Чертаново, где метро раз два и вот оно!;-) я Вас в чем то понимаю
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2010, 11:02
  #27  
Юлия Сэманав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин, я тоже в детстве какое-то время жила на Костянском переулке. Но там были продуктовые магазины на Сретенке и на Садовом кольце, правда идти было до них минут 5-10. А один был даже на углу, там всегда были большие очереди, за алкоголем.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2010, 12:16
  #28  
Андрюха Чэгэва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люберецким и Некрасовским !!!!!!! Бетонный забор вокруг кладбища я возводил !!!!!!!!!!!!! Ежели где покосился - швыряйте в меня камнями !!!!!!!!(H) (H) (H)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2010, 21:00
  #29  
Алексеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адрюха, забор то ладно, а вот эта народная тропа мимо кладбища до станции........Сейчас хоть асфальт положили, а раньше грязь месили и вообще Люберцы - грязный город. Некрасовка, конечно, здесь выигрывает- все чистенько и аккуратненько(не считая стройки). Но в принципе я и не жаловалась! Хорошо там, где нас нет. Изначально я начала говорить о том, что Жулебино лучше, чем Некрасовка и это так)))
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2010, 21:15
  #30  
Андрюха Чэгэвак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык , ухо двое отметились и каменюка , в лобешник , не полетела *- наверное не зря трудячил !!!!!!!!!!!(fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot