Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.01.2012, 18:55
  #11  
Николай Yng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерануи, я не устал..Толерантность это зараза и болезнь. Судя по Вашей логике нужно терпимо относиться к педерастии....учить детей что это нормально??? Вы правильно сказали у нас своих дураков хватает...так зачем нам пачками завозить их с азии и кавказа??? У людей есть свои государства, республики из которых между прочим русских изгнали....Что-то я не видел дагестанских ученых *ездящих на маршрутках или узбекских интеллектуалов подметающих улицы....Тут с одним попытался поговорить....это дикость....аллах акбар!!! и все...скажет ему муфтий что земля на 3-х китах...так и будет...И это я общался с человеком с высшим образованием....!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 18:58
  #12  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерануи..русский народ сильный....и пытается разобраться в своем болоте но когда на него лезут стаи пиявок...и сильному приходится крайне невыносимо....
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 19:04
  #13  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати о дружбе про которую Вы говорите...почему все таки миролюбивый армянский народ не пустил АРМЯНИНА Киркорова...выступать у себя в стране, только за то что он пел турецкие песни..ПОЧЕМУ ??? Армения...на всех форумах продвигает идею о геноциде армян???? Почему не задружатся с Азербайджаном???? Я не говорю про то что армяне плохие....а просто предпочитаю в своей стране говорить то что считаю нужным...мои ближайшие родственники родились здесь...и я родился здесь....и мне не наравится нашествие, Вы уж извините...предателей своих родин...какие бы они хорошие не были....Сбежали люди сбежали и это факт..его можно облачать в красивые одеяния...но что есть то есть...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 19:12
  #14  
Ерануи Оган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый живет по своим нормам и понятиям. ваши предки жили здесь, но они тоже когда откуда то приехали. И что? когда холод и голод, ради выживания люди уезжают. Сильный народ, у которого есть традиции и ценности сложно расколоть.На счет педерастии и всего такого,вы конечно перегибаете палку,никто не просит относиться к этому лояльно
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 19:16
  #15  
Ерануи Ога
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армянский геноцид-это не идея,это боль и трагедия малочисленного народа.Она особенно остра потому, что до сих пор не признают и не извиняются, как например это сделала Германия перед еврейским народом. Все население Армении меньше одного административного округа Москвы.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 19:18
  #16  
Ерануи Оган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и собственно говоря,тема не об этом. Речь о студентах из Таджикистана. Лучше уж пусть едут молодые люди желающие учиться, чем всякая шваль.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 19:23
  #17  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерануи...ну вы ж прекрасно понимаете...что будут люготные места...и как обычно в нашей стране делают за счет коренных...чтоб Путя не говорил...И что поедут таджикские ломоносовы??? нет нахаляву поедут дети бабаев...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 19:30
  #18  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касааемо геноцида какого либо народа....это вещь обоюдная...были причины...и думаю веские...так что это сложная вещь....у русских говорят кто старое помянет тому глаз вон??? Или она не действует уже??? *Просто темы любого геноцида когда то давно интересны с точки зрения истории...но ведь важно не допустить геноцида *сейчас....А предпосылки такового присутствуют....так почему мы считаем что нет мусульманской экспансии поощряемой так называемым руководством страны?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 19:36
  #19  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы таджикские студенты или гастеры приехали и уехали..они здесь остаются...и начинаются...диаспоры....которые совместно с прожажной полицией истинные виновники Манежки
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 19:42
  #20  
Ерануи Оган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было,есть и будет в больших странах и городах приток людей, как хороших так и плохих.Тянутся как талантливые, у которых больше возможностей развиваться. чем в своих маленьких городках, так и всякая шваль. тут действительно нужна сильная власть и правильная политика приема людей.Но увы и ах!!! мизерные зарплаты в России делают чиновников любого ранга доступными и беспринципными, после того, когда им всучивают деньги.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot