Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.04.2010, 17:15
  #11  
Загородних
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то Майорку рекомендует, дети до двух- все бесплатно...или это везде до 2 бесплатно?..
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2010, 17:18
  #12  
--- ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Белеке совершенно обалденный отель - Papillon Belvil, пляж ну просто чудесный и вообще...только дорогой. Рядом с ним, соседний - Iberi Star, на его территории есть свой зоопарк, ранчо с лошадями... там просто суперзвезда - шимпанзе Лиля, которая умеет пить кока-колу и т.п. и вообще... только что не говорит. Вот мы, наверное, в этот отель поедем, если Papillon не потянем.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2010, 17:21
  #13  
Загородних
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про *Papillon Belvil на другом форуме тоже хорошие отзывы читала , надо посмотреть...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2010, 20:49
  #14  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, Вы пишете "летом"...а летом в Турции ну очень жарко, так же, как и в Египте...Я бы с детьми ни за что...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2010, 20:54
  #15  
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина права,мы ездим в Турцию конец мая-июнь или сентябрь-октябрь(когда не были школой обременены).
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2010, 21:04
  #16  
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам еще очень понравилось на водах6Железноводск,Кисловодск,Миргород,Трускавец.. .не говоря уже о Карловых Варах. Очень приятно и полезно как для детей так и для взрослых. А на юг мы детей стали вывозить ,когда им по три года исполнилось
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2010, 21:06
  #17  
Загородних
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да, согласна...Карловы Вары - это что-то...правда были там в мае дважды, жары не было, но все цвело! красота неописуемая!...летом как не знаю
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2010, 21:14
  #18  
Нежная Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети до 12 лет - везде бесплатно, кроме авиаперелета....По теме: собираюсь этим летом с ребёнком в Тунис, климат среднеземноморский, хоть и Северная Африка, менее влажный, чем *в Турции. Спокойный семейный отдых, с прекрасым сервисом...там не такие наглые арабы, как в Египте.... *Турцию и Египет вообще не люблю - туда больше ни ногой...А еще нравится отдых, с детьми, в Испании...относительно Майорки-это молодежный, тусовочный курорт, там всё-таки шумно, а вот побережье- то что нужно...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2010, 21:32
  #19  
только дкус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда дочке было 4 мес., поехали в санаторий на 2 недели, в 6 мес. я с ней полетела на море, сейчас год и в мае поедем отдыхать в гости в другой город, а первый раз моя кроха путешествовала по стране в 1 мес(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.04.2010, 22:14
  #20  
Людмила Киха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне знакомые тоже Тунис советовали. Только туда лететь 4 часа, а до Турции всего 2,5. Олеся, а почему Турцию и Египет не любите? Сервис? Отношение к россиянам?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot