Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.12.2016, 21:03
  #1  
marya.eutuschenko marya.eutuschenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Я в последнее время закупаю одежду в стоковом магазине Ариэль. Отличная цена и качество одежды тут ********stock-s.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2017, 19:43
  #2  
Аватар для Зимина
Зимина Зимина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 20
По умолчанию

Одеваюсь в реале, редко что-то заказываю в инете, так как шкаф переполнен уже одеждой, которую покупала без примерки.... А в инете покупаю, например, косметику и средства по уходу за кожей и телом. Наиболее подходящий и по ассортименту и по цене магазин - Милена клуб красоты. Шикарный, удобное меню, не приходится долго бродить в поисках нужного средства.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2017, 19:00
  #3  
Дмитрий Бутенко Дмитрий Бутенко вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 40
По умолчанию

Мне очень привлекает ресурс shemu.ru благодаря ему я очень много узнал по интересующей меня тематике. Есть очень интересные разделы о радиодеталях.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.05.2017, 12:59
  #4  
Anna2 Anna2 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Думаем съездить в ТРЦ Вейпарк waypark.ru/ ,знакомые покупали там одежду,нам понравилась.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2017, 16:06
  #5  
Kristina35 Kristina35 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 19
По умолчанию

Очень любила soliver, там классная одежда. Сейчас в интернете ее заказываю. В Москве почти не осталось этих магазинов.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2017, 19:14
  #6  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Последнее время чаще всего заказываю одежду на Тао-Бао - там просто огромный выбор вещей на любой вкус и кошелёк. Цены в 2-3 раза ниже, чем в наших магазинах, а товар практически такой же. Правда самому там трудновато разобраться - сайт на китайском. Так что заказываю через их посредника Китай Город - вот их сайт в моём городе - master-tao.com
Их операторы помогают выбрать товар, выкупают его сами на Тао-бао, проверяют качество и отправляют посылку. Наценки никакой нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.06.2017, 22:25
  #7  
koscha1992 koscha1992 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Натуральная косметика Touching Nature

Я пользуюсь только натуральной косметикой Touching Nature. Эта косметика заслужила доверие в нескольких странах. Она полностью натуральная. Обеспечивает бережный уход. Могу поделиться ссылкой на группу в ВК *********vk.com/shoptouchingnature?m=88
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2017, 17:41
  #8  
Еленак Еленак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Безопасная продукция

Последнее время чистящие и моющие средства, а также средства ухода приобретаю бренда Touching Nature. Продукция данной марки качественная, и полностью безопасна.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2017, 13:55
  #9  
anytka_baldich anytka_baldich вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Отличная продукция

Понравилась продукция по уходу за волосами и телом с эфирными маслами фирмы Touching Nature. Хорошо, что в ней нет ни химии, ни добавок , а всё натурально, да и цены приемлемые, что в наше время редкость. Покупала через сеть: **************facebook.com/shoptouchingnature/

Последний раз редактировалось anytka_baldich; 19.06.2017 в 14:51. Причина: изменила мнение
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2017, 22:07
  #10  
Dashka83 Dashka83 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Интернет магазин натуральной косметики ЭкоМания

Я очень люблю интернет магазин Экомания. Посмотреть магазин можете здесь.
Преимущества:
1. очень большой ассортимент - всегда можно выбрать косметику на любой вкус и кошелек.
2. Доставка - как правило получаю на следующий день после заказа, а так вообще очень много вариантов
3. Продукция всегда с отличными сроками.
Недостатки:
нет оплаты картой
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot