Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.08.2009, 22:16
  #151  
Аватар для Люблю И Ненавижу
Люблю И Ненавижу Люблю И Ненавижу вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

в палатах я не видела душа. В отделении патологии только туалет и умывальник был - в отдельной палате.А душ на этаже. В после родовом я лежала в палате на 6 человек - душ и туалет на этаже
__________________
Решила собраться с мыслями для нового статуса.Ни одна мысль на собрание не пришла!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.08.2009, 06:36
  #152  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра Крюкова, я рожала два раза первого 29 часов, второго 2.40 и не первые роды не вторы мне не обезболивали и я не просила, предпочла сама мучаться хотя боль была адская, так что не говорить что все просят анастезиию.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2009, 16:17
  #153  
Аватар для Ностальгия ПаНас
Ностальгия ПаНас Ностальгия ПаНас вне форума
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 306
По умолчанию

рожала я своего сына 18 часов. никто не подходил.кричали, отношение ужасное было.на живот ребенка не кладут. а в послеродовой палате одни приезжие, вечно балтали по телефону до 3 ночи, все на своем языке. ужас. в туалетах курили, ужас!!! отношение было кошмарным. пока не даш в карман ребенка не принесут и не покажут. не чего не объясняют. больше туда не поеду рожать и не кому не советую лучше в скорой приплатить и поехать в другое место.
__________________
ЖИЗНЬ ИЗМЕРЯЕТСЯ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ СДЕЛАННЫХ ВЗДОХОВ, А КОЛИЧЕСТВОМ МОМЕНТОВ КОГДА ОТ СЧАСТЬЯ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ. ЖМЕМ КЛАСС
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2009, 21:51
  #154  
Лорелея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока довольна!!! Роды прошли хорошо,но потом педиатр сказала,что роды были быстрые(в 10 вечера схватки начались,на след.день в 9.15 родила).Малыш родился здоровеньким,3340/54.В палате было 6 чел.,и все кроме меня не русские,в палате украли дорогой сотовый телефон:-@,когда мы все были на УЗИ.Вот дура,оставила.Так переживала,что чуть молоко не пропало.Вызывала в роддом милицию,тут же в этот же день,но естественно всё безполезно,ищут третий год.Слава богу с малышом всё в порядке было,несмотря на то,что у большинства новорожденных была желтуха.Врачи и медсёстра хорошие.Рожала 12 авг.2007г.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2009, 18:40
  #155  
Аватар для Любительница Больших Размеров
Любительница Больших Размеров Любительница Больших Размеров вне форума
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Условия в этом роддоме ужасные.
Когда я там лежала, у нас в палате были тараканы, они ползали даже в мыльницах!
Я попала туда на скорой, когда приехала врач - бабуля "Божий одуванчик" и сказала, что у меня какая-то инфекция и ни в один другой роддом меня не приут. Хотя я с 5 недели беременности стола на учете в женской консультации и моя врач никогда не говорила мне о наличии инфекции. когда я попала туда, то поняла, что таких как я направляют туда для статистики, всем же нужны сертификаты. Даже врачи были удилвены, каким образом я попала в этот роддом.
Возможно, за 3 года там что-то изменилось, да я Черкизовский рынок, откуда туда поступал основной состав рожениц, уже закрыли. Надеюсь, что сейчас там лучше.
Всем роженицам желаю легких родов, всем мамам и малышам крепкого здоровья!!!!!!
__________________
я просто забываю всё. что было раньше .всех тех людей кто заставлял меня плакать. И говорю спасибо тем кто заставляет меня смеяться er
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2009, 05:19
  #156  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,первый раз слышу что "направляют для статистики".Я такого не практикую.Если не сложно,напиши что за инфекция была.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2009, 22:40
  #157  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умышленно нет.Ну уж очень далеко от моего дома.И девченок без показаний с друг.конца Москвы тоже не госпитализирую.Ну а уж если не соизволила мадам в ж/к появиться за всю беременность ни разу,так "милости просим".Прокатимся с ветерком. Кстати остаточные явления ОРВИ сейчас обычные род.дома тоже не берут(даже 2е отделение)т.ч. это тоже 36 род.дом
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2010, 05:47
  #158  
Аватар для Кошмарик
Кошмарик Кошмарик вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

про сам роддом не знаю, а вот третье обсервационное отделение на 6 этаже родильного отделения- знаю... так как попала после кесарева в 8 роддоме с остатками плаценты , вросшими и образовавшими полипы- которые в последующем с помощью чистки удалили мне в этом отделении- я довольна отношением лечащего врача и медсестричек- акушерок....
__________________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться,мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его "КрасавицА"...!!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2011, 13:00
  #159  
Аватар для Киллерша
Киллерша Киллерша вне форума
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Нда.спрашивается а для кого вы дамы беременнете?а?явно не для акушерок?чтоб так себя вести!мы акушерки тоже люди,которые все24часа своей смены с вами,уколы,капельницы,ад,термометрия,а еще бесконечная движуха внутри отделения(роды,выписка прием.к утру себя не узнаешь.почему то мы так вас не хаим!!а вы дами перед лечащим врачом боитесь открыть рот,а с наступлением вечера начинаете допрос акушерок.ненада.:-)хочется взаимности:'(а не таких претензий:-*
__________________
Объявлен кастинг,на лучшую мужскую роль в моей жизни.....
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2011, 04:11
  #160  
Аватар для Кошмарик
Кошмарик Кошмарик вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

я сама врач, но кардиолог..... и беременность и роды первые и долгожданные.... и не очень то, как самой медику хотелось такого отношения..... прекрасно понимаю и вас акушерок с ночными сменами.... у меня тоже работа суточная и в оперблоке......
__________________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться,мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его "КрасавицА"...!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot