Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.07.2015, 23:30
  #61  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Насколько я знаю у них в программе обучения ориентирование по Москве тоже включено. Отсюда и результат. Компания заботится о своем благополучии и делает все для удобства пассажиров. Так что учат и подготавливают водителей по полной программе.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2015, 23:34
  #62  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Кошкин, вот вы сказали про удобства...Мне еще нравится возможность картой расплачиваться. Можно не возить с собой наличку даже в такси. Здорово же. И не надо думать будет ли сдача у таксиста с пятитысячной купюры.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2015, 03:35
  #63  
Маша_без_медведя Маша_без_медведя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Это точно, про сдачу, тоже не раз ситуация была, но как подумать- как и в магазине- разве это проблемы клиента??
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2015, 17:12
  #64  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха11 Посмотреть сообщение
Вызвал вчера из клуба мостакси через приложение. Все нормально прошло. Разницы нет: машина приезжает одинаково что по телефону что так. Просто через приложение быстрее все отметить и набрать. А еще в клубе шумно и чтобы заказывать таксу нужно выходить в туалет или на улицу. А это сидишь ты за барной стойкой и набираешь адрес, тариф и прочее. Хорошая задумка. Теперь мостакси у меня в фаворе.
Тоже поставил себе это приложение. Интерфейс понятный и сделан неплохо. Как вызвать такси становится понятно на интуитивном уровне. Легко и быстро выбираешь нужные детали и ждешь машину. Обычно в течение 10 минут ко мне приезжает машина. Либо форд либо туран. Мне больше нравится на туране ездить — комфортнее. С вождением проблем нет, с операторами колл-центра тоже. Мостакси нормальное такси.
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2015, 17:13
  #65  
Аватар для Deniska
Deniska Deniska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Меня радует что у них в машинах есть кондиционер, можно зарядить телефон и картой платить. По-моему это гуд. И радует что водителю не нужно объяснять как и куда поехать. Сам ориентируется, сам знает как и каким путем лучше проехать к назначенному адресу. Тарифы по Москве оптимальные, можно выбрать комфорт или бизнес под себя. не разочаровался в обоих. На бизнес классе так вообще на мерседесе можно прокатиться.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2015, 17:14
  #66  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Мы как-то для встречи коллег по бизнесу в Шереметьево вызывали Мостакси. У них есть услуга встреча человека с табличкой. Все прошло гладко. Водитель встретил коллег, довез их по короткому маршруту до места назначения. Свободно изъяснялся на английском, и говорил только по делу. Клиентам понравилось авто и манера вождения. Мы были очень довольны, теперь регулярно прибегаем к услугам мостакси в качестве корпоративного.
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2015, 17:14
  #67  
Аватар для Deniska
Deniska Deniska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

О, это отличная идея, нужно будет обязательно воспользоваться мостакси в качестве корпоративного. Уровень обслуживания у них достойный. Другого такого такси в Москве я не знаю. Скачал себе недавно приложение от Мостакси. Теперь через него заказ делаю. Советую, удобная вещь.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2015, 17:14
  #68  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

А скоро к приложению карту привяжут можно будет платить прямо с телефона. Компания не стоит на месте и развивается это радует. Пока мостакси это фаворит, я не пользовался такси лучше этого и что-то не хочется.
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2015, 05:26
  #69  
Alexzzz Alexzzz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Такси

Я в свое время тоже долгое время искал по цене подходящее и более комфортное такси,остановил свой выбор на taxi-taxan.ru. по времени без задержек очень комфортно,цены реальные и безопасно,что немаловажно,особенно если ночь. Действительно проверенная компания.Удачного отдыха
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2015, 20:41
  #70  
tolik_kravtsov tolik_kravtsov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Санрайз Такси моё любимое. Машины в отличном состоянии и водители нормальные. На сайте sunrise-taxi.ru можно приложение скачать для удобства.

Последний раз редактировалось tolik_kravtsov; 27.07.2015 в 20:43.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot