Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.03.2014, 03:49
  #1  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы с ума сошли? 5 экономика в мире???!!! Это по каким показателям???!!! Назовите одну!!!!! группу товара, которую производит Россия и которая конкурентноспособна на мировом рынке???!!!ОДНУ НАЗОВИТЕ!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 03:57
  #2  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и есть кто работает за пределами назад палкой не загониш --тут свобода бомжатская
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 04:08
  #3  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жириновский не вся Россия, так же как и вы не все Украина. Жириновски даже не президент :-) Он как я и вы может говорить что ему вздумается. Да мне все равно, кем считают меня украинцы, египтяне, турки когда я к ним приезжаю отдыхать - это их личное дело. Ребята которые сейчас работают со мной вахтовым методом с украины, охреневают с вашего (своего) майдана. И это правильно Путина надо ненавидеть!!! Изгоями пока только вы называете Росиию ну еще 2 три чела на форуме. Я уже писал, что родные мои живут на Украине мы общаемся в основном по телефону теперь. И Ваши слова про изгоев про врагов и окупацию не находят к сожалению подтверждения
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 04:15
  #4  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дискутировать с идиотом , себя не уважать , Когда он что пишет , такое ощущение , что бредит , если у них там такое тв , это конечно проблема - зомби.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 04:30
  #5  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в мире уже известно это нам не надо знать вперед на майдан вот там зкономика и пожрать дадут
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 04:53
  #6  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скинуть ссылку на решение совета безопасности ООН, или с ПАСЕ вас не выгнали до конца года? Или с большой восьмерки не исключили? Или саммит в Сочи не отменен? Продолжить список или я что-то выдумал?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 05:00
  #7  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш по темпам роста и объемам внешней торговли ... это с РБК инфа как тыф понимаешь
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 05:09
  #8  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так оно и есть. Уроды есть везде. Вопрос лишь в количестве этих уродов на душу населения народа, а также в способности народа влиять на своих уродов.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 05:16
  #9  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САШ а что такое совет ПАСЕ, вот ты уже 22 хохол извини уж, у которого я спрашиваю для чего создано ПАСЕ и чем оно занимается ????
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 05:26
  #10  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама, я враг государства ! Я на мове не говорю ! Мама, я враг государства ! Я русских людей люблю ! Мама, не плачь родная ! Всё будет хорошо ! Мы не пропустим стаю Тех, кто с мечом пришел Мама , я враг государства! Беркут для нас герой! Мама, я враг государства, Как и те, кто со мной! Мама, за нами правда Мной бы гордился дед! Мама, приходит время В новых боях побед! Мама, я враг государства! Мама , я не боюсь! Мама, я враг государства! Мама, я этим горжусь!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot