Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Работа в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.02.2018, 22:05
Igor45 Igor45 вне форума
Junior Member

Ой, да найти работу можно где угодно, ей богу. У меня товарищ закончил гуманитарный вуз, по специальности история, тынялся-тынялся, перебиваясь с одного заработка на другой, около года. Потом как в Москве завертелась вся эта канитель с выездными мастерами телефонов, понял что это неплохие деньги, посидел дома пол годика, лазил по ютубу, смотрел видео всякие обучающие ремонту телефонов. Потом устроился выездным мастером в выездной ремонт iPhone, и ничего, вертится, неплохую такую "копеечку" имеет. Так что было бы желание, а ютубчик поможет

Старый 09.02.2018, 00:07
Mikkaveda Mikkaveda вне форума
Junior Member

Я тоже долго металась с поиском работы. Хотелось все же работать дома, как-то через интернет. Единственный опыт, который у меня был, так этот тот, что в студенческие годы подрабатывала не много моделью.
Смотрела, как бы можно работать в этой сфере. В итоге начала пробовать работать вебкам моделью, стало получаться. Потому прошла регистрацию на webmodel.me и тогда вообще уже все хорошо пошло. Работаю сейчас параллельно на многих топовых сайтах. Все нравится, да и заработки очень стимулируют.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра