Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.12.2017, 23:26
ТеТя Махіто ТеТя Махіто вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Анабэль Посмотреть сообщение
Я такого стараюсь не допускать. Пью Необутин и все проходит. Он действовать начинает практически сразу, так что быстро помогает.
Не, ну я тоже не терплю и пью таблетки, становится легче, но просто подобное расстройство у меня потом и на следующий день и на после следующий….

Старый 29.12.2017, 06:39
Анабэль Анабэль вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от ТеТя Махіто Посмотреть сообщение
Не, ну я тоже не терплю и пью таблетки, становится легче, но просто подобное расстройство у меня потом и на следующий день и на после следующий….
Я Необутин в таких случаях принимаю не только потому что он боль убирает в животе и прочее, а еще потому что он восстанавливающее действует на работу ЖКТ. Просто убрать симптомы не всегда достаточно. Необутин как раз таки помогает решить саму проблему из-за чего все это с животом происходит.

Старый 29.12.2017, 07:42
..:::КнОпосьКа:::.. ..:::КнОпосьКа:::.. вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Анабэль Посмотреть сообщение
Я Необутин в таких случаях принимаю не только потому что он боль убирает в животе и прочее, а еще потому что он восстанавливающее действует на работу ЖКТ. Просто убрать симптомы не всегда достаточно. Необутин как раз таки помогает решить саму проблему из-за чего все это с животом происходит.
Ну, я так понимаю, восстанавливается все не за один день? Наверное, с неделю его точно придется пропить?

Старый 29.12.2017, 09:16
Анабэль Анабэль вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от ..:::КнОпосьКа:::.. Посмотреть сообщение
Ну, я так понимаю, восстанавливается все не за один день? Наверное, с неделю его точно придется пропить?
Смотря что у вас, при серьезных расстройствах Необутин следует принимать полный курс (3 мес). Если просто неожиданно живот разболелся, вздутие началось, то будет и разового приема достаточно. На всякий случай я бы порекомендовала на протяжении нескольких дней его пропить, но вообще надо смотреть по своему состоянию и ощущениям.

Старый 31.12.2017, 05:34
Inga Tomikova Inga Tomikova вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от ТеТя Махіто Посмотреть сообщение
Так такие вещи довольно долго лечить приходится. Все серьезно. Диету ту же хотя бы сколько приходится соблюдать.

Старый 16.01.2018, 14:52
Люся Сидорова Люся Сидорова вне форума
Junior Member

Экофлор - спасение при "праздниках", а точнее при обильном потреблении алкоголя. Январь у меня - месяц новогодних праздников и дней рождения, всегда были проблемы с печенью и желудком. А тут - пакетик Экофлора перед началом праздника и пакетик по окончании и никаких расстройств!

Старый 17.01.2018, 02:43
Lor292 Lor292 вне форума
Senior Member

да после праздников живот , желудок , поджелудочная настолько перегружены , поэтому стоит немного умерить пыл и на супчиках хотя бы дней 5 посидеть

Старый 24.01.2018, 01:35
Valter Valter вне форума
Senior Member

Да, после перееданий на праздники, сложно восстановить нормальную работу ЖКТ и всех систем организма, но благо есть такие средства как кисломолочный продукт Биота disbakteriozu.net я им только и спасаюсь, с ним быстре организм приходит в норму

Старый 14.02.2018, 03:30
Dama Dama вне форума
Member

Надо кушать больше жидкого. Может вы питаетесь в сухомятку, так тоже нельзя.

Старый 24.02.2018, 23:32
Фаина Орловская Фаина Орловская вне форума
Junior Member

Конечно тяжелы праздники, но и накидываться на еду не нужно, особенно тем кто до этого был например на диете, это же не шутки, так можно и поджелудочную сорвать. Сестра вот моя, худела на ПП сидела, а на новый год наелась салатов с майонезом и всяких жареный и копченых вкусностей и привет, обострился гастрит. Не очень хорошо она себя чувствовала, сидела дома и минералку только и пила. Брала себе Зайечицкую Горькую, она ей хоть перистальтику наладила кишечника и помогла от изжоги избавиться. Я ее кстати тоже пила, хорошая водичка, магнием и йодом богата , хуже от нее точно не будет сами почитайте *********minervoda.ru/blog/snizhenie-vesa/kak-v-prazdniki-ne-nabrat-lishnee-i-pomoch-pisheva/, а после больших застольев очень даже кстати придется

Ответ

Метки
желудок, запор, праздники

Опции темы
Опции просмотра