Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 07.10.2017, 02:34
Volga Volga вне форума
Junior Member

А у нас была проблема, дочку невозможно было оторвать от компьютера. Если на за компьютером, так в планшете, не в планшете, так в телефоне. Как-то случайно услышала, что можно провести мастер класс по приготовлению чего-нибудь. Решила попробовать узнать, есть ли такая возможность в Убер Шефе. Оказалось, что есть )) Заказали повара на МК по приготовлению пиццы. Позвали дочкиных подружек. Повар привез все необходимое для готовки с собой, и начал показывать и учить девочек, что делать и готовить вместе с ними. Девочки были в восторге! Теперь у меня дочка реже стала сидеть за гаджетами, а стала пробовать готовить вместе со мной. Так что в восторге не только дочка от МК, но и я ))

Старый 08.10.2017, 02:59
Evgenij51 Evgenij51 вне форума
Junior Member

здлоово, так держать, а от компьютера надо отучать

Старый 08.10.2017, 03:00
Evgenij51 Evgenij51 вне форума
Junior Member

еще надо бы следить за здоровьем, тк зрение ухудшается

Старый 20.10.2017, 23:23
Volga Volga вне форума
Junior Member

Evgenij51, Вы правы!

Здоровье: правильное питание, физические упражния и прогулки на свежем воздухе - это самое главное!

Старый 17.11.2017, 01:46
Galanastya Galanastya вне форума
Junior Member

Я тут сегодня зашла в магазин и увидела наряженную елку. Ко мне пришло осознание того, что скоро новый год и пора видать к нему уже потихоньку готовиться... А то получиться как всегда все в самый последний момент: и подарки экстренно покупать, как говорится, что осталось в магазине, потому что, то, что хотели уже раскупили и закупать продукты на праздник... В этом году наша очередь собирать семью, а она у нас немаленькая... Сижу теперь, задаюсь вопросом как с этим столом справиться. Муж работает до последнего, родственники придут как обычно перед самим праздником, они конечно что-то принесут с собой, но явно для празднования будет мало. Задаюсь вопрсом где бы найти помощника, чтобы облегчить приготовление стола. Надо ж будет кроме стола еще и убраться и квартиру украсить...

Старый 24.11.2017, 23:32
Volga Volga вне форума
Junior Member

Galanastya, попробуйте пригласить повара из Убер Шеф. Мои друзья заказали себе повара и на новый год и на Рождество. Причем, он у них будет и в саму новогоднюю ночь. Но, как мне кажется, заказывать надо уже сейчас, а то вдруг вех "разберут".

Старый 21.12.2017, 21:38
Junior Member

Я тоже на днях решилась заказать повара на Новый год. Но выбор уже был невелик. Видать к празднику разобрали ))

Старый 26.01.2018, 00:13
Junior Member

Очень удобная штука с заказом повара на НГ! Я в восторге! Времени хватило на все! Всем рекомендую. Отличный помощник на праздники

Старый 31.01.2018, 21:03
Volga Volga вне форума
Junior Member

Друзья, которые заказывали, тоже очень хвалили и рекомендовали. Надо будет как-нибудь тоже что ли попробовать...

Старый 20.02.2018, 23:12
Marishenka Marishenka вне форума
Junior Member

Как вы думаете, если сейчас заказать повара на 23 февраля, то он приедет? приготовит?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра