Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.03.2011, 15:54
  #21  
Евгений Шнык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий, посмотри, сколько создают бестолковых тем ради того, чтобы только создать. Тема тем-без смысла(повтор уже существующих). Заходишь в группу и читать особо нечего-почти один шлак. Мне кажется раньше ты внимательнее следил за всем этим делом.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2011, 21:06
  #22  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я призываю модераторов ПРОСНУТЬСЯ ! Есть ощущение , что за темами и людьми не следят !Понятно , что о футболе на французском
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2011, 04:41
  #23  
Аватар для СЕРГЕЙ ШИКО
СЕРГЕЙ ШИКО СЕРГЕЙ ШИКО вне форума
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 655
По умолчанию

АРКАДИЙ ТЕМА О СМЕНЕ КАРПИНА СЧИТАЮ ПРОВАКАЦИОННОЙ ПРОСЬБА УБРАТЬ ЕЁ ИЗ ГРУППЫ!
__________________
ОУКБ профурсенко!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2011, 04:51
  #24  
Сергей Камп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не то чтобы провокационная...Есть такая поговорка-без меня меня женили.Его никто не собирается убирать,а тема уже есть.Просто не уважение к истинному спартаковцу.Да ещё бога вспомнили...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2011, 05:23
  #25  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему я слежу тема поднялась значит приведем в исполнение я и так удалтил уже несколько безтолковых тем не заметили я придерживаюсь 10 страниц. так что я слежу .
Ответить с цитированием
  

Старый 24.03.2011, 18:02
  #26  
Аватар для Михаил Гмасуна
Михаил Гмасуна Михаил Гмасуна вне форума
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

так что бы шлака в темах не было...надо создать КУРИЛКУ...и отправлять дискуссию не по теме туда...ведь пример - заходишь в Новости Клуба...а там кто то сабачится между собой(md) ...да и в других темах такое часто случается...это опыт из моего Клуба Рыбалка...у нас более 40 тысяч участников, но такого бардака нет...а так всё отлично...спасибо Администрации за работу...ИМХО...
__________________
Я против платной рыбалки !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2011, 21:15
  #27  
Аватар для ПЕРЧИК pvy
ПЕРЧИК pvy ПЕРЧИК pvy вне форума
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 205
По умолчанию

МИХАИЛ...(md) (md) (md) (md) ЖЕСТИПРОГОНЯЛЬЩИК.... ГРУППА ТЕМАТИЧЕСКАЯ - ЭТО ДА! НО ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ, МОДЕРЫ ДОЛЖНЫ ЗА ВСЕМИ ОБЩАЮЩИМИСЯ БЕГАТЬ И ГОВОРИТЬ АТЯТЯ АНУКА В ОТВЕДЕННУЮ ТЕМКУ!!! ТАК? ВСЕ МЫ БОЛЬНЫ ФУТБОЛОМ - ЭТО ПРАВДА... НО! ВЫ КОГДА НИБУДЬ СМОТРЕЛИ ФУТБОЛ В КОМПАНИИ? Я ВАС ПРЯМО ТАКИ ПРЕДСТАВИЛА.... КТО-ТО ВЯКНУЛ НЕ ПО ТЕМЕ МАТЧА, И ВЫ ЕМУ ВАСИЛИЙ МЫ ЖЕ СМОТРИМ ФУТБОЛ, ВЫЙДИ ИЗ КОМНАТЫ...ГРОЗНО ТАК!РЖУ)))))))
__________________
...ЯДРАЧИСТЫЙИЗУМРУД...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2011, 01:49
  #28  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я Тряпициным езжу на футбол он мой кореш а из админов я его убрал у него был спам у него и у меня участники оказывались в черном списке как я удалил его из админов сразу прекратилось.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2011, 01:51
  #29  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не вносил в черный списрк не кого кто то влез в него и этим занимался это и есть спам я убрал его из админов и люди перестали попадать в черный список. а ему пароль сменить посаветовал. Он мне не завидует мы сами её начинали и он был админом с самого начала помогал мне и другим я предложил ему открыть свою группу чего другим помогать . Кроме меня конечно. Он даже опередил меня когда меня забанили . потом правда его забанили но он уже не смог востановить свою группу.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2011, 06:19
  #30  
Аватар для ЁРШ АНТОХА
ЁРШ АНТОХА ЁРШ АНТОХА вне форума
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Аркаша сколько можно терпеть этих чмошников в нашей группе????Вы в конце концов будете смотреть за группой или нет???АДМИНЫ ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
__________________
Вперёд наш Спартак Москва!!!Вперёд наш Спартак Москва!!!Вот Мы перед вами,не ждите пощады.Идёт наш Спартак Москва!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot