Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.03.2009, 15:54
  #1  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Павлюченко в "Тоттенхеме".

Роман Павлюченко помог "Тоттенхэму" одержать победу над "Миддлсбро" в рамках 28-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась победой "шпор" со счётом 4:0, а российский нападающий, проведший на поле 53 минуты, на 14-й минуте отметился голом.
Чемпионат Англии. 28-й тур
"Тоттенхэм" — "Миддлсбро" — 4:0
Голы: Кин, 9 (1:0); Павлюченко, 14 (2:0); Леннон, 40 (3:0); Леннон, 79 (4:0)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2009, 15:59
  #2  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павлюченко остался без титула
Главным событием предстоящего уик-энда на Туманном Альбионе стал решающий матч за Кубок английской лиги, который в воскресенье на стадионе "Уэмбли" разыграли "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм".
Кубок английской лиги. Финал
"Манчестер Юнайтед" — "Тоттенхэм Хотспурс" — 0:0. Серия пенальти: 4:1.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.03.2009, 02:06
  #3  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья уже сообщили мне о своей обеспокоенности информацией, появившейся, как я понимаю, в российском интернете, о том, что я переведен в дублирующий состав. Это совершенно не соответствует действительности. Да, я сыграл за дубль в последнем матче, как и еще несколько человек, не задействованных в игре с "Астон Виллой". Это нужно было для того, чтобы получить игровую практику. Но ни о каком переводе в резерв на постоянной основе речь не идет. Я продолжаю готовиться к следующим матчам с основным составом. А то, что лишний раз вышел на поле, - только на пользу, особенно в преддверии предстоящих матчей сборной России.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2009, 04:37
  #4  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форвард "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко рассказал, с каким настроением прибыл в расположение национальной команды, которая готовится к матчу отборочного цикла ЧМ-2010 против сборной Азербайджана.
"С огромным желанием играть. В последних трёх матчах, как вы знаете, на поле провёл в общей сложности семь минут, поэтому отдохнул и накопил сил. Их теперь и намереваюсь выплеснуть", — считает Павлюченко.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2009, 04:40
  #5  
Аватар для - Андрэ SM -
- Андрэ SM - - Андрэ SM - вне форума
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Вперёд Роман, Удачи тебе (v) А Реднап нехороший человек...такого игрока на лавке держит....ух выразился бы щас жостким словечком :-@
__________________
вернее... хоп лэй лала лэй)))
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2009, 04:55
  #6  
Аватар для вячеслав михэ
вячеслав михэ вячеслав михэ вне форума
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

да не так просто закрепиться и заиграть за бугром.будем надеяться,что рома будет играть!!!! (v)
__________________
мое самое ценное-моя семья!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2009, 05:00
  #7  
Аватар для - Андрэ SM -
- Андрэ SM - - Андрэ SM - вне форума
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

а как там закрепится если ему по 7 минут за 3 игры играть дают...как он голы то забивать должен... (N)
__________________
вернее... хоп лэй лала лэй)))
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2009, 23:12
  #8  
Ирина Шэкшн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да давали ему время. Это не Спартак где будут прощать. Раз, два незабил и будте любезны на скамеечку! Удачи ему!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2009, 04:09
  #9  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАВЛЮЧЕНКО СКУЧАЕТ ПО БОЛЕЛЬЩИКАМ "СПАРТАКА"
* * После тренировки сборной России нападающего "Тоттенхэма" обступили болельщики. И, конечно же, начали расспрашивать про Англию.
* * - Баннеров таких, как у нас, там нет, - потешил самолюбие фанатов Роман Павлюченко. - Поддержка в Англии удивительная - на стадионах поют, и это очень приятно слышать. Но таких болельщиков, как у "Спартака", нет нигде. Английские фанаты хорошие - но другие.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.03.2009, 14:37
  #10  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рулевой "Челси" Гус Хиддинк посоветовал владельцу команды Роману Абрамовичу обратить внимание на нападающего сборной России Романа Павлюченко. Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп перестал доверять форварду, не смотря на 13 голов, которые Роман забил в этом сезоне.
В сентябре 2008 года Павлюченко обошелся "Тоттенхэму" в 15 миллионов евро при переходе из "Спартака".
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot