Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2012, 17:57
  #1  
Аватар для Сергей Мясник
Сергей Мясник Сергей Мясник вне форума
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 30
По умолчанию у меня есть страховой медполис. но в местной больнице некомпетентные врачи ...

у меня есть страховой медполис. но в местной больнице некомпетентные врачи помочь не могут отправляют в областную больницу но за свои наличные. зачем полис не пойму? буду рад увидеть пояснение
__________________
пойду добро делать!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 20:38
  #2  
Валентина Шапавам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Мясников--------в своей клинике возьмите направление в областную ........будет бесплатно ........
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 20:44
  #3  
Людмила Катэмьник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, Валентина права. На каждый совет вашего врача ТРЕБУЙТЕ письменное направление. А по поводу - для чего полис? - ну, для чего у нас паспорта, свидетельства ИНН, и проч. документы и документики? Ну не ставят нам еще чипов... Пока... Вот и обрастаем всевозможными бумажками...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 20:56
  #4  
Andrei123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со страховым полюсом можно в любую поликлинику, и необязательно брать направление в местной, сейчас один полюс для всех поликлиник РФ.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 21:18
  #5  
Людмила Катэмьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если участковый терапевт выдает ПИСЬМЕННОЕ направление к другому специалисту, тогда это будет бесплатно ( прием, по крайней мере). Но участковые сейчас ооооочень неохотно выписывают направления, все больше в устной форме... И вот тут то все и начинается... Зависит от местоположения больниц, от порядочности руководства больниц и тд и тп... Очень трудно, на самом деле получить в здравоохранении то, что нам положено по закону...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 01:37
  #6  
Аватар для Сергей Мясник
Сергей Мясник Сергей Мясник вне форума
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 30
По умолчанию

благодарю вас всех в том то и дело направление нервопатолог не дает ну и в силу своих способностей диагноз поставить не может с утра сгоняю в жасо узнаю насколько ж.д поликлиника права а там в прокуратуру *и дай бог здоровья всем
__________________
пойду добро делать!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 19:22
  #7  
Аватар для Сергей Мясник
Сергей Мясник Сергей Мясник вне форума
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 30
По умолчанию

обратился в страховую и спасибо им подняли такой шум *что уже и зубы предлагают бесплатно ставить оказывается очень немного услуг у нас платных на полисе есть телефон звоните обращайтесь ситуацию помогут разрешить есть ещё у нас порядочные люди врач конечно расстроенная напрочь ну да бог ей судья
__________________
пойду добро делать!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 20:24
  #8  
Людмила Катэмьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ! Ну вот, можем же отстаивать свои права! Чем больше мы будем ТРЕБОВАТЬ от чиновников, врачей, педагогов исполнения ИХ ОБЯЗАНОСТЕЙ, тем меньше они будут наглеть! И, даст Бог, со временем они научатся работать для народа, а не только для себя...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2012, 07:18
  #9  
Indira Doivomk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Главное реагировать! Есть номера тел, книги жалоб в магазинах и банках.. И т.д..! Если мы будем защищать наши права и пускай не всегда успешно.. *результат будет!!! Но не сразу.. Нас каждый день ущемляют в правах.. Например, я заправляюсь бензином на Лукойл, то есть заправщик, то нет.. Сначала Поинтересовалась есть ли заправщик, на меня как налетели, девушка о чем вы? Уже 9 часов вечера!!! Рабочий день у нее до семи и только в рабочие дни!! Приезжаю в рабочий день, время около пяти.. Опять нет!!! Я зимой, на каблуках и в шубе заправляю авто бензином.. Не совсем удобно.. Нужно или заранее переодеться.. Или приспосабливаться)))! Заправляю бак, пистолет дергается в руке, испугалась.. Думала щас из рук выскочит! Смотрю на стене номер гор службы, я подошла выписала номер.. Но для начала поставила их в известность! Оказывается у них есть сотрудник, кот получает зп.. И не плохо, соответственно его образованию и сложности работы.. После не очень приятного разговора, настроение было испорчено напрочь.., практически всегда когда я подъезжаю, выходит заправщик и обслуживает, за что и получает зп! И так практически во всех сферах обслуживания... Но медицина, особый случай! У нас в республике, к врачу идешь через знакомых, денег дашь и еще она не довольная.. А про то, как лечат.. Думать страшно.. На них наверное нет и не будет управы! Здесь нужны жесткие перемены! Медицина и образование в России на самом низком уровне..!
Без денег не получишь хорошего образования, а к врачу и на прием не попадешь.. Если бесплатник
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2012, 07:20
  #10  
Indira Doivomky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бесплатно к врачу, то он даже с места не встанет, *чтобы осмотреть.,, или обязательно забудет что-либо выписать, или отправить на узи чего-нибудь, и т.д. Поэтому врачам и платим, со здоровьем шутки плохи. А врачи этим пользуются..!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot