Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.12.2010, 01:11
  #1  
Андрей Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а каких воспитаниках мы говорим если сами своих лидиров многолетних кумиров ( титов ,аленичев,тихонов и т.д.) на которых смотрели с открытыми ртами вчерашние дублеры, так унижаем даже нормальго по человечески проводить неможем а просто выкидываем и забываем это я о руков. клуба ,чего мы ждем от молодежи им даже сейчас ровняться ненакого как было раньше из поколения в поколение. а как с титовым поступили это просто хамство человеку недали 2 месяца отработать в клубе до солидной даты в 25 лет хамы после этого у меня из головы просто вычеркнут такой человек как Черчесов и Федун а вы как все считаете разве я неправ......
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2010, 02:41
  #2  
Александр Кипкиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кого тренеру нужно он удержит, просто на одного и того же игрока у тренера видение меняется, сегодня он верит в молодого игрока а через пол года уже аренда, так как привлек внимание новый подрастающий талант, и так до бесконечности!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2010, 03:38
  #3  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не с проста столько скандалов за многие годы уже, не всегда дело в игроках было...действительно имело место не верное отношение к своим воспитаникам.... только про Прудникова и Дзюбу вообще пример не в тему...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2010, 04:15
  #4  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и болельщики виноваты где то, нам же из года в год чемпионство подавай и где то руководство и перестраховывается ,и ставит более опытного игрока , но менее талантливого - в итоге не рыбы не мяса
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2010, 01:15
  #5  
Аватар для Сергей Сучк
Сергей Сучк Сергей Сучк вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3,095
По умолчанию

Нет, лучше уж Берию. Гинер - то по масштабу личности с ним не сравниться............
__________________
В Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2010, 20:53
  #6  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой нах гинер(N) , у этих г............. молодёжки нет нормальной из школы лошадной, у них ставка на селекционную работу, чтоб купить за руб продать за два , тем самым набить карманы
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2010, 03:10
  #7  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гинера нам конечно не надо. Он не наш... Но я бы не стал сильно принижать его способности и результаты...
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2010, 03:21
  #8  
Аватар для Сергей Сучк
Сергей Сучк Сергей Сучк вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3,095
По умолчанию

Гинер без Иванова врят ли бы добился многого . У нас что админресурс отменили??????
__________________
В Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2010, 21:32
  #9  
Николай Стамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно раньше Романцев научился у гребанного Тарасова резать по мясу,так теперь усиливаем конкурентов(только у шпал уже наших полкоманды)Обидно,что они уходят с ненавестью и типа Сычева никому забить не могут,а нам пожалуйста,Теперь вроде и Павленко уходит,везде забивает,а нам видите ли не подходит.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2010, 05:32
  #10  
IgorRS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я всегда готов, тренируется тот , кто играть не умеет, но я не из их числа, без хет- трика вообще с площадки не ухожу
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot