Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.09.2008, 11:09
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию Справочная: 248-66-07 платное отд.-248-02-03

Дородовое отделение: В палатах: 2 чел. Душ/туалет: В палате.Телефон: Автомат без жетонов. Передачи: Ежедневно. Белье: Любое. Родильное отделение: Отдельные род.боксы: Да.
Послеродовое отделение: В палатах: 2 чел., без детей. Душ/туалет: В палате/на бокс. Пр.удобства: Холодильник на этаже.Телефон: Автомат без жетонов. Белье: Любое. Обезболивание - эпидуральная анестезия и промедол Проводится мониторное наблюдение за состоянием матери и плода в родах Обязательное присутствие педиатра на родах. Есть детская реанимация. Наблюдение беременности при роддоме с выдачей обменной карты и больничного листа невозможно.
Наличие платного отделения: есть; Реанимационное отделение: есть; Нахождение деток с мамами: нет;
Присутствие мужей на родах: да; Наличие отдельных палат: есть; Душ, туалет в палатах: есть;
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2008, 07:27
  #2  
Аватар для Ядрёна Вашь
Ядрёна Вашь Ядрёна Вашь вне форума
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Лежала там на сохранение. В родильном отделение. Девочки, там отношение к девчонкам просто райское. Икотик и лапочка и заенька, по другому с тобой и не заговорят. Все чистенько, туалеты чистенькие душ нормальный. Мед. персонал денег не требует. *Если рожать будете там за деньги то и в отдельной палате можно и с малышом вместе . И вообше впечатления остались хорошие. Все очень доброжелательны и внимательны. *(Y)
__________________
удалите меня кому я не пишу!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2008, 16:24
  #3  
Потерянная Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там почти год назад. Было экстренное кесарево. Все просто очень хорошо! Персонал замечаетельный. Условия на уровне. Если собираетесь там рожать, спрашивайте, отвечу на любые вопросы.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2008, 22:57
  #4  
Аватар для Премудрая
Премудрая Премудрая вне форума
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Рожала в ноябре 2007. Экстренное кесарево. Всё было отлично. Отношение врачей к "пузатикам" очень доброе и ласковое - особенно в дородовом. Очень понравился анастезиолого - не помню ФИО - хороший дядька и очень веселый - даже во время операции не давал "скучать" (Y)
__________________
Дети- это наше счастье!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2008, 22:57
  #5  
Аватар для Похитительница Сердец
Похитительница Сердец Похитительница Сердец вне форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Я там рожала обеих моих девчонок - *(Y) Если что, то за третим только туда ;-)

Замечательный роддом - отношение и к мамочкам, и к деткам просто великолепное!

Только у нас холодильник был в палате, а также телевизор и чайник (fr)
__________________
Друзья,если каждый из ВАС купит киндер шоколадку и пришлет мне код, то Лиза войдет в сотню в конкурсе киндер ))).... Помогите, плиз!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2008, 16:55
  #6  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Пишет Евгения Сибиченкова (Криницкая),23 года:
Я рожала 9 мая этого года! Врач ,бросив все приехала принимать роды! Мне все понравилось.. И палаты, и врачи, и акушерки... Детки были отдельно... но рядом на этаже... можно было зайти в лое время. Посещаемость довольно свободная. Муж увидел дочу через 30 минут после родов. А окна роддома выходят на Храм! Я благодарна акушеркам Татьяне и Нине! и моему врачу Пикузе Валентине Васильевне!
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2008, 17:32
  #7  
Прелестная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там своих двоих деток. Все очень понравилось и отношение хорошее и врачи хорошие. К деткам великолепно относятся.

Если решимся на третьего то тольок туда. (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2008, 02:03
  #8  
Последняя Могиканская Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в ноябре 2007 года. *Отличный роддом, замечательные врачи, медсестры, чистые уютные палаты. (Y) Доброе отношение к мамочкам и малышам :-) *Особенно благодарна своему врачу Ермоленко Н.И. и акушерке Наталье Николаевне (фамилию к сожелению не помню) (Y) Если решусь на второго, *то только туда :-$
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 07:00
  #9  
Аватар для Прекрасная
Прекрасная Прекрасная вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствувйте! я рожала в мае 2007года. Роддом *замечательный.Отношение великолепное.Спасибо хочу сказать своему врачу -Раисе Алексеевне, Анастасии и акушеру-Татьяне. Я вас абожаю!!!! (F) У меня родилась девочка с диагнозом-аутоиммунная тромбоцитопеническая пурпура. Спасибо вам что сразу оказали помощь и перевели девчонку в Детскую клиническую и меня быстро выписали, чтобы я с ней рядом была. Спасибо Вам за понимание!!!! Хочу еще раз к ВАМ!!!
__________________
Детский оздорoвительный массаж!!! Друзьям скидки!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2008, 18:45
  #10  
Предчувствие Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наблюдала беременность, лежала на сохранении и рожала там сыночка (Z) (L) в мае 2006 года. За остальными наследниками, тоже только туда. (Y) (Y) (Y)

Кира Когтева, а где там палаты совместного пребывания? Я просила о такой палате (за $ конечно), но сказали, что такой палаты нет в принципе. После реанимации меня перевели в общее послеродовое (3 этаж), а потом в отдельную палату, кот за детским отделением,-но и там детей привозят только на кормление, сыночка оставляли со мной максимум на час. Может Вы имеете в виду обсервационное отделение на 1 этаже?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot