Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2014, 19:17
  #161  
Аватар для Kolventa
Kolventa Kolventa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Гончарова Посмотреть сообщение
Да, я тоже предпочитаю очень далеко от дома не уезжать. Мы с супругом часто бываем в загородном отеле "Чайка". Ехать не так далеко (это в нижегородской области) и при том хороший отдых вам будет обеспечен! Отель расположен в живописном месте-можно просто отдыхать и ничего не делать, а можно заняться и активным отдыхом, для этого есть все условия: теннисный корт, футбольные, волейбольные площадки и много чего еще - я сейчас все и не вспомню. Так, что всем советую обратить внимание на этот отель)
Полностью согласна насчет Чайки, была там!) Я бы еще отметила потрясающий бассейн с панорамным видом на красивейший сосновый лес!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2014, 15:35
  #162  
svetik svetik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetikpnz41 Посмотреть сообщение
У бабушки в деревне)))
отличный вариант, безумно люблю отдых в деревне)))
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2014, 15:40
  #163  
svetik svetik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Кстати, если интересует загородный отдых, то могу посоветовать Чайку, мы с молодым человеком бываем там периодически, очень неплохое место!)))
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2015, 17:11
  #164  
boxing999 boxing999 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 144
По умолчанию

Для меня лучший отдых - это сеанс качественного профессионального массажа. Лучший тайский массаж в столице! Ты должен это попробовать!)
********tailandika.club/
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2015, 20:48
  #165  
iua.leya iua.leya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

А в начале июне как в Крыму с погодой? Купаться можно? А то первый раз поеду отдыхать на наше море)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2015, 16:43
  #166  
Аватар для Dasha-dasha
Dasha-dasha Dasha-dasha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

В Анапе были с детьми,не понравилось грязное море.Если к морю, то наверное в Крым.Но в течение года, и в школьные каникулы выбираемся в загородные дома,пансионаты. Комфортный и приятный отдых на свежем воздухе, и не далеко от дома. Последний раз открыли для себя чайку в нижегородской области. Чудное место, красивая набережная. Обширная развлекательная программа для детей. Чистый и свежий воздух.Активный отдых:лыжи,коньки,горка, бассейн. Для взрослых сауна,баня и массаж.Осталось море положительных эмоций и заряд бодрости до следующего отдыха.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2015, 17:17
  #167  
boxing999 boxing999 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 144
По умолчанию

Знаете, порой чтобы хорошо отдохнуть не надо куда-то далеко ехать. Можно просто сходить на сеанс профессионального массажа. Испытайте райское наслаждение в массажном салоне "Тайландика"
********tailandika.club/
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2015, 02:47
  #168  
Аватар для Ivan Laptev
Ivan Laptev Ivan Laptev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

А мне нравится отдыхать на Антигуа и Барбуда. Природа красивая, обслуживание отличное, цены умеренные. даже планирую успеть до нового года купить себе там домик ********immigrantinvest.com/citizenship-antigua-and-barbuda/, чтобы можно было отдыхать, когда семье захочется и не тратить при этом много денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2015, 19:28
  #169  
Gafri Gafri вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Я отдыхал на Азовском море, там не плохо даже лучше чем в Одессе, тоже пляжи хорошие)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2015, 18:49
  #170  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

Только не Азов, очень грязное море. Меня впечатлило море в Греции, очень чистая вода и красивая природа, были на о.Кос, в следующем году хотим полететь на другой остров
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot