Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.02.2012, 20:10
  #141  
Наталия Окэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все равно каждый вечер в интернете,жду,когда объявится. Но заботы,конечно, у нас теперь другие...:-D Я с ней сидела пять лет, но она ходила в частный сад, а я на спорт.. В *9 она ыла уже абсолютно самостоятельной, с огромным сотовым телефоном и ключом от квартиры..Все, что я в нее вложила- все пригодилось. Она уже и отучилась , и работает, и замужем..
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2012, 20:15
  #142  
Наталия Окэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, это отдельная история... Я спала с сотовым,ела с сотовым... А смс-ки набирала даже в полной темноте... Тогда скайп только входил в моду..
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2012, 03:45
  #143  
Крючкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что припёрлась - грубо и не в тему. а чего тебе дома не сидится - исключительно с любовью...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2012, 04:57
  #144  
Коринфская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ребенок родился то надо настроится с мужем ,что женщина не будет работать года три минимум!Я когда то работала в детском саду. и никгда поэтому своего ребенка в ясли не отдавала а в садик по моему лет с 4 -х надо.И расчитывать на пособие как на зарплату не стоит.Мужчину надо привлекать .пускай кормит .несет ответственность за семью.разбаловали русские бабы мужиков.другое дело если женщина сама растит для себя. но тогда и рассчитывать надо тоже тоько на себя.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot