Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2012, 20:47
  #11  
Эдуард Омэмич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

переименовали для очередной отмывки денег на сменах вывески и мундиров, и теперь ещё больше "своих" будет на их зарплатах.А вообще - ве идеи нашего электроника-президента, как у человека с *луны - полный бред , и ни одна не работает. Уже даже не смешно смотреть на его идиотизм.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2012, 22:25
  #12  
Вячеслав Янчэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"- Дорогой, а если милицию переименовали, то они теперь лучше работать будут?
- Маша, а если я тебя буду называть Паша, разве у тебя писюн вырастет?"
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 03:30
  #13  
Евгений Кудкинс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередной вопрос на который никто ответить не может :" Почему не снимают с должности *Нургалиева" .Возглавляемая им структура дискредитировала себя донельзя, все затеянные им реформирования провалились с позором .Рашид Гумарович с 2003 года возглавляет министерство внутренних дел России, за это время милиция погрязла в коррупции, взятках, некомпетенции.На самых высоких уровнях снимают и сажают милиционеров, а Нургалиев все в фаворе.Чем же он ублажает Путина и Медведева? Невольно в голову приходят крамольные и, я даже больше скажу - охальные мысли...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 00:51
  #14  
Вараксина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется определенная отмывка больших денег, ведь надо же куда то списывать бабло
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2012, 01:24
  #15  
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж точно не надо было...Они не выдерживают никакой конкуренции с полицейскими..Племянница мужа учится в полицейской академии-их готовят почти как космонавтов, сколько физических нагрузок,пожары тушат,по отвесным стенам лазят,а какой курс психологии проходят ....
А тепер *миллиционеров назвали полицейскими,значит их можно сравнивать ...И это только аргумент в минус...А денег ушла туча..
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2012, 18:50
  #16  
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От перемены фантика конфетка не изменяется.....А денег ввалили немеряно....Афёра или глупость...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot