Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.02.2012, 00:33
  #1  
Ruslan О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начале 90 х годов,мою страну покинула под принуждением смерти более 300 тысяч ...

Начале 90 х годов,мою страну покинула под принуждением смерти более 300 тысяч русских. Квартиры,дома, мы отбирали. Вопрос, если мы как утверждают некоторые являемся фактически а не юридически субъектом России. Почему не смеете вернуть жилье потерпевшим. Примеру моя Кв было отобрана моим Дядей.в 98 году когда я женился ее подарил мне. Сегодня 2012 год квартира моя . Где ваш закон ?

Жду ответа героев . Которые утверждают что Россия сильная могучая. Какая она могучая сильная если не спасовов защитить своих граждан. В чем ее сила и могущество ?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 00:47
  #2  
Ruslan О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Войну выиграл тот кому платится контрибуция. . . Всетаки признаете что война.а не наведения порядка на своей территории. Приятно приятно. А то слышу бред от политиков. Небыло войны.война тогда когда воюют государством .
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 00:50
  #3  
Роберт Мас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я думаю что у тебя ещё будет ОЧЕНЬ много опонентов....
Но контрибуция за спокойствие ведь платится???
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 00:57
  #4  
Роберт Мас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот ответь мне....Может ли гражданин России скажем из Красноярска приехать в Чечню..и начать там свой маленький бизнес...скажем небольшой магазинчик. парихмахерскую..булочную или кофешку открыть..????
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 00:58
  #5  
Ruslan О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может.но под полным контролем нас.и если мы захотим чтото взять бесплатно все возмущение путину.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 00:59
  #6  
Роберт Масэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь Путин исправно платит вам контрибуцию...и Кадыров вроде доволен...И всегда за Путина..
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 01:11
  #7  
Ruslan О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как за хочешь !!! Ну тогда приезжайте только по смейте открыть что либо без нашего ведома. Быстро отделим глупую голову от мудрого тела .
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 01:32
  #8  
Ruslan О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ по теме достопочтенные.по теме. Или вы настолько глупы воинствующего радикала ? Выходет я умнее вас .
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 01:40
  #9  
Helen Hili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый, в чём Ваш ум? Ума не видно, есть только желание *создать *провокацию ...к сожалению вижу только это.....ума, нет , не видно....
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 01:44
  #10  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я согласна с Русланом! Чечню надо оставить в покое. Никаких денег не давать. Границы закрыть. Чеченцев из Чечни в Россию не пускать( я имею на постоянное место жительства.В гости -милости просим). Руслан, вы согласны?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot