Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.02.2012, 09:56
  #61  
Александр Мангушэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он позорит свою нацию,в большинстве это нормальные уважающие себя и др.люди он с этим согласиться не хочет
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 12:44
  #62  
Ruslan О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей.истории взаимоотношений народов.эт что за отношение такие.когда каждые пару лет воюем.новый метод любви.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 12:49
  #63  
Сергей Сэкгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан..Не стоит мерять взаимоотношение народов одной человеческой жизнью. Пойду я пока в другую тему..
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 12:56
  #64  
Ruslan О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одной человеческой жизнью. Вы видимо придерживаетесь типо. Убийство одного это трагедия,убийства количества эта статистика.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 12:58
  #65  
Сергей Сэкгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где я говорил про убийства???:-O :-O :-O :-O Я имел в виду временной промежуток,равный человеческой жизни..
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 15:28
  #66  
в друзья беру друзей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проанализировав все написанное я могу сказать что этот человек провокатор и скорее всего даже к нохчи ни какого отношения не имеет ....Че лицо прячем ..че боимся ...а мародер и на своей земле бывает ...И не парь мне мозг что ваш ислам разрешает убивать иноверцев ...Или тебе *мозг засрали бородатые безграмотные дядьки ...Так ты родной посмотри что по этому поводу говорят настоящие шейхи а не ваши лесные щенки ...Поговори с настоящим муллой а не с безграмотным уродом ...Отвечаю !!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 15:32
  #67  
в друзья беру друзей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего это русак провокатор !!!!!:-D :-D :-D * Оппозиция не обрезанная *:-D Ни чего брат 4 марта обрежем .
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 15:34
  #68  
в друзья беру друзей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня много друзей с Дагестана ...Сам не раз там бывал ...Хорошие вменяемые люди ...Уважать нужно себя тогда и другие уважают ...Бывай "ГОРЕЦ"
Ответить с цитированием
  

Старый 24.02.2012, 17:28
  #69  
Александр Мангушэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что волк в шкуре овечей, лицо покажешь, только свое, Олег ты прав за компом не чеченец, оппозиционер фанатически настроенный против *всего и всех :-D
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot