Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.07.2009, 02:11
  #51  
Аватар для Гульчатай
Гульчатай Гульчатай вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Наталья,жить мне действительно стало намного легче,сразу после того как я перестала работать вообще,блондинки не созданы для работы))))):-$а официантскую тему поднимаю такскть из ностальгии некоторой по тем временам))
__________________
Пить-плохо!курить-плохо!все знают-всем похуй!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2009, 19:26
  #52  
Аватар для Кусочек Сала
Кусочек Сала Кусочек Сала вне форума
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

мух не вылавливала но в одном из питерских ресторанов, на невском проспекте нам подали ассорти сыров с орехами ...из которого на наших глазах вылез огромный червяк. плохо стало всем((( а администратор прибежавший на наши крики посмотрел так будто мы сами его туда запихали8oI
__________________
Ходят в гости невидимки.проникают блин,везде.Это наши с вами снимки изучает ФСБ...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2009, 19:32
  #53  
Аватар для Воробейчик
Воробейчик Воробейчик вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Привет Всем!!!!У меня случай был очень куръезный!!!Дело было года 4 назат!!Я работаю официантом в ресторане.И к нам зашла парочка(Австрийцы) по русски не как не говорят,с маленьким переводчиком в руках!Очень сложно было принять заказ но кое как закас принял!!!Когда гостю захотелось в мужскую комнату он пять минут объяснял ,куда он хочет!!!Вынося салат "Овощной"!!!Я услышал крик !!Подойдя увидел интересную картину В САЛАТЕ БЫЛА УЛИТКА!!!аА австриец на жимая на переводчик мне по русски говорит - ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!Хотелось конечно ПРОВОЛИТЬСЯ С КВОЗЬ ЗЕМЛЮ!!!тАК КОНЕЧНО БЫЛО НЕ ПРИЯТНО!!ВОТЬ))))))):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
__________________
Невидимка!ты лошара,у тебя жизнь не удалась!смотри на меня и завидуй чмо!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.11.2009, 00:30
  #54  
Ласочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da bivalo... Restoran bil ochenb uvajaemiy, ia prosto ne stala estb, oficiant pointeresovalsia, chto vidimo mne ne ponravilosb bludo, prishlosb ukazatb na muhu, v rezultate vesb nash obed s podrugoy bil za schet zavedenia ( prestij zavedenia vishe vsego!- pohvalno). No posle etogo sluchaia moia podruga polubila zakativatb skandali v restoranah, esli chto ne tak- volos, peresol, nedovar i t.d.- chasto uspeshno, no mne takie sluchai kak-to ne veseliat!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2010, 19:46
  #55  
Аватар для Lera
Lera Lera вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

ненавижу людей которые закатывают скандалы в ресторанах, это как минимум глупо. никак не забуду тот случай в одном американском уютном ресторанчике, пришли трое девиц и с видом гламурных "сучек" стали доставать местного бармена в плохом приготовлении коктейлей. со стороны это выглядело ужасно, и так за счет заведения они перепробовали штук 5-6 коктейлей и с недовольным лицом удалились. уважающий себя человек никогда так себя не поведет, по отношению к персоналу и т.д. я не имею никакого отношения к ресторанному бизнесу, я гость. стараюсь всегда благодарить за сервис и обслуживание. ну а если меня что-то не устраивает, решаю просто проблему. я больше не посещаю это место.
__________________
Когда в компании самый непривлекательный мужчина становится милым и желанным - встаньте и идите домой, вы пьяны!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2010, 10:54
  #56  
Аватар для Льдинка
Льдинка Льдинка вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Муха= МЯСО)))
а мне однажды кончик ножа попался в салате! вот это страшно! Хорошо, что заметила вовремя, когда глаза опустила!(dt)
__________________
*************
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2010, 21:20
  #57  
Аватар для Таня Кудкя
Таня Кудкя Таня Кудкя вне форума
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Вылавливала мелких мух из соевого соуса, когда заказала суши на дом... :-( :-( :-( :-( *Больше не заказываю...
__________________
Редакция благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы :р
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2010, 04:13
  #58  
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Волосы в блюде - похоже, бич. Находила неоднократно. Однажды в дорогом ресторане не выдержала, позвала официантку. Она мне ответила в *стиле "сама дура". Позвала метра - аналогично. Гордо удалилась, рассчитавшись точно по счёту. А через 10 (!) дней туда без всякого моего участия навалилась сан-эпид. А потом и налоговая... И миграционная...Видно, не я одна волосы находила. А ещё через пару месяцев сгорел ресторанчик. В смысле, закрылся. Как ни крути - клиент все-таки всегда прав!..
__________________
Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим.Чужим понравиться стараясь,порой от ближнего бежим.Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных предаем.Кто нас так любит,обижаем,а сами извинений ждем.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot