Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.08.2010, 09:02
  #1  
Вежин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос: в каком ресторане Москвы большие порции?

Все мы знаем, какие громадные порции подаются в Чехии, Германии, Польше и других странах. Причём, к мясу обязательно подразумевается гарнир. С тех пор, как я сам научился готовить, в рестораны хожу редко, больше совершенствуюсь в собственном мастерстве. Но, когда кого-то приглашаешь, хочется быть уверенным, что тебе не подадут блюдо величиной с помёт колибри. Гастрономические рестораны не рассматриваются. *Я готов платить, лишь бы порции были приличного размера. Большому куску рот радуется. Есть ли в Москве такие заведения, желательно в Центральном, Южном или Юго-Западном округах? Заранее благодарю за ответы.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2010, 02:13
  #2  
Люби Меня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Френч-кафе" рядом с *м. Смоленская. Горячее - большие порции и очень вкусные. Были ни один раз.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2010, 21:01
  #3  
Аватар для Таня Кудкя
Таня Кудкя Таня Кудкя вне форума
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Хорошие порции (особенно вторые блюда) в La Cantina на Тверской. При чем цены приятно удивляют (это по сравнению с моим родным городом)
__________________
Редакция благодарит Алфавит за любезно предоставленные буквы :р
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2010, 17:18
  #4  
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сеть узбецких ресторанов "Бабай Клаб" ..про них можно сказать так : "Дешево и сердито" ! имея обширное меню ,они умудряются сделать так,что наедаешься уже после второго блюда !
Сам,когда у них бываю,предпочитаю Лагман и Долму
Кстати,в новом Бабай Клабе на Беговой также имеется караоке (+ к стандартным кальянам) ..адресс: Беговая д.28 (это как ехать с Хорошёвки на Ленинградский пр-т...парковка имеется !
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2010, 15:14
  #5  
Даниловский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня рядом на Бауманке в Темпл -баре 1200руб горячее мясное ассорти под кило за 1200р(Y) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * AКТЁР ИВЕДУЩИЙ!!! *ВЕСЕЛО,КРЕАТИВНО И ЗАЖИГАТЕЛЬНО ПРОВЕДУ ВАШУСВАДЬБУ,НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ И САМ НОВЫЙ ГОД)))))))))))))))8МАРТА ТОЖ)))))))))))и 1 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2011, 23:29
  #6  
Аватар для wietlana Шэнд
wietlana Шэнд wietlana Шэнд вне форума
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

на Сокольнической площади - в ресторане "Манита".. раньше назывался "Карамбас". очень вкуснео, много и не дорого
__________________
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.05.2016, 04:16
  #7  
Sasha48 Sasha48 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Из ресторанов мне данное место понравилось ********cafe123.ru/ Реально классные порции на мой взгляд)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot