Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2016, 23:42
  #1  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию Посоветуйте хорошее торговое холодильное оборудование в Москве

Кто-нибудь разбирается в витринах для мороженого? Мы с мужем планируем открыть точку по продаже развесного мороженого (шариками), но вот в витринах я не разбираюсь. Выбор очень большой в интернете поэтому может есть опыт использования или покупки у кого? Буду благодарна за любую помощь.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2016, 00:45
  #2  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

У меня уже 4 года кафе-мороженое. Когда только открывалась, тоже куча вопросов была. Вариантов витрин несколько, есть подороже, есть подешевле; есть наши есть зарубежные. Они есть от 80000 руб. и под 1000000 руб. Я бы порекомендовала посмотреть cooler-store.ru/catalog/vitriny-dlya-morozhenogo/vitrina-dlya-morozhenogo-isa-fiji-4/ и вот эту cooler-store.ru/catalog/vitriny-dlya-morozhenogo/vitrina-dlya-morozhennogo-crystal-venus-36-vitrine-curved/. Первый вариант - итальянский, второй - греческий.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2016, 01:41
  #3  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Спасибо! Нет, за миллион нам не надо. У нас начальный бюджет ограничен. А чем витрины которые вы предложили отличаются? Какой вариант лучше? Вы какие используете? Вы в Сooler-store брали? Или просто ссылку первую попавшуюся кинули?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2016, 23:54
  #4  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Ну смотрите первый вариант - это итальянская витрина с принудительным охлаждением, там не смотря на меньшую длину двухуровневая установка ящиков с мягким мороженым. Т.е. под первым рядом есть второй. Из-за этого она более компактная. Охлаждение динамическое. Второй вариант - одноуровневая витрина эконом-класса из Греции. Там можно выкладывать ящики только в один ряд. За счет чего она получается длинее. Охлаждение у нее статическое гравитационное. Покупала я в "Сooler-store", на тот момент был самый оптимальный вариант и консультанты там очень толковыми оказались. Они мне как раз все и пояснили.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2016, 00:34
  #5  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Примерно понятно все. Но остался один вопрос:Объясните пожалуйста а какое охлаждение лучше для мороженого: гравитационное или принудительное? А то сама запуталась.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.08.2016, 14:42
  #6  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Зашла я на Cooler-store и если честно у меня глаза разбежались. Там есть и недорогие варианты и сопоставимые по цене с автомобилем. Может подскажите нормальный вариант подскажите? У вас у самих какая витрина?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2016, 03:09
  #7  
Аватар для lagrange
lagrange lagrange вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

Ради интереса спросил у брата (он работает управляющим рестораном) , где они заказывали оборудование. Говорит,большинство конечно было куплено еще до его прихода на должность, но он сам лично заказывал . Сказал, хороший интернет магазин Vitrina Store. Работают как раз по Москве, у них огромный выбор оборудования и на все дается гарантия. Есть у них и холодильное оборудования для мороженного (лари) , вот тут vitrinastore.ru/categories/holodilnoe.html можете глянуть.
__________________
мы сами граним свою жизнь

Последний раз редактировалось lagrange; 30.08.2016 в 03:17.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot