Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.06.2008, 08:45
  #1  
Андрейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо ребятам за бронзовые медали. Следующей команде будет психологически легче подняться повыше
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2008, 11:51
  #2  
Поимей Мэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята просто молодцы (Y) (Y) (Y)Хорошо играли!!! что они проиграли не чего страшного,вследующий раз отыграються. Не все сразу)))
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2008, 16:17
  #3  
Алпатов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень странно слышать от здоровых, взрослых людей фразы типа "почти выйграли", "третье место" и т.д. Сборная проиграла. всё. точка. причём, проиграла очень даже закономерно. Для профессионала - удача - это закономерность, для любителя - случайность. В случае со сборной Росии - случайность. Жалко. Очень жалко, что наш (а теперь уже ваш) футбол в таком состояни. Ведь когда-то боялись иноземцы, а теперь .... К сожалению пост-советский футбол еще не может равняться с испанским, немецким, да даже голландским. Для тех, кто в танке даю сразу понять: лично я болел всем сердцем за Россию, но результат закономерен. Очень закономерен и правилен. Сборная России - НЕмолодцы. НЕ умеют, и НЕ могут. Дай Бог, чтоб СМОГЛИ и СУМЕЛИ через 2 года!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2008, 18:45
  #4  
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Устали наши ребятки!!! жаль...испанцы-молодцы,конечно,техничные ребята такие,а у нас вратарь-молодечик!!!-все хорошие,каждый по-своему..ну,не все сразу!!!для меня лично было бы жаль если бы немцам проиграли в финале... матч -реванш с испанцами не состоялся в нашу пользу... *-) (v)
__________________
Люди игрaют в любoвь...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2008, 18:35
  #5  
Алистратов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у всех сложилось впечатление,что *россияне в игре с голандцами и в игре с испанцами как будто две разные команды ....страно....

я думаю они просто были уставшие...нехватило времени чтоб востановиться ,вы видели вчера по первому какие они замученые были в студии ....мне их просто жалко было - они говорят хотим довой ....1.5 мес. не были дома .....

а Малахов и компания просто херню какую то несли и нах этого резидента Камеди Клаба выпустили ? ...придурок ,своими плоскими шутками еще больше настроение испортил,ребята делали серьезное дело для страны ,а эти со своим пэтэушным юморои лезут во все щели ...уже смотреть противно ,как вымучивют шутки *(N)

(so) * *молодцы !!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2008, 22:19
  #6  
Аватар для Ананичев
Ананичев Ананичев вне форума
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Верно сказал, Валера Лебедев!!!!! (Y) Ребята и так много сделали! А резидента этого из comedy club на х...
__________________
Откройте,полиция!-Я щас милицию вызову!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2008, 22:23
  #7  
Аватар для Ананичев
Ананичев Ананичев вне форума
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

На Руси число"три" всегда было особенным.Три Богатыря, три желания,тридевятое царство... так должно было случиться и в этот раз: 1-победа "Зенита" в кубке УЕФА. 2-победа нашей сборной по хоккею на чемпионате мира,и тут,сука, влазит Билан! * :-)
__________________
Откройте,полиция!-Я щас милицию вызову!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2008, 05:27
  #8  
Алексеенков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюха Красавчик!!!!!!!!!!!!!! Чётко подсёк!!!!!!!!!!! Пять баллллллллов!!!!!!!!! (Y)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot