Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.05.2015, 21:13
  #1  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию Нужен гироцикл, только бюджетный

Друзья, с таким вопросом. Нужен гироцикл, возможно какой-то аналог сигвею, достаточно бюджетный. Хочу купить для сына, он им просто бредит, так что хочется какой-то хороший, качественный, но и не слишком дорогой на тот случай если в итоге не будет кататься и бросит в гараже (проходили такое с самокатом). Спасибо заранее
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2015, 18:54
  #2  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Мы брали на гироцикл ру, могу порекомендовать так как неплохая компания, заказывают непосредственно в Китае, качество меня устраивает и по цене дешевле кусков на 15 точно вышло. Единственный момент – пришлось ждать пока его привезут из Китая, но за такую экономию я в принципе был готов подождать. Если вам не срочно – заказывайте у них, не знаю кто еще у нас по таким ценам продает. Менеджер был грамотный, все рассказал подробно по продукции, помог выбрать звали кажется Артем
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2015, 21:50
  #3  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Спасибо за информацию. Да купить на 15 тысяч дешевле это здорово. Я заходил на их сайт и общался с менеджером Александром. В общем мы заказали сыну гироцикл в интернет-магазине. Хорошая модель Ninebot E. Пришлось конечно подождать как вы и говорили. Но зато прямиком с завода и дешевле.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2015, 17:30
  #4  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Да не за что. Рад был помочь.
Да girotsikl.ru действительно содержит много полезной информации. Ассортимент большой. Ну и менеджеры тоже толковые. Главное что за такие деньги вы больше нигде не найдете качественный заводской гироцикл. А то что доставка долгая это потому что из Китая. Можно конечно и побыстрее заказать через экспресс доставку, но уже за свои деньги. А зачем переплачивать если не срочно? Сын с радостью рассекает на Ninebot E.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2015, 18:02
  #5  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Х Посмотреть сообщение
А зачем переплачивать если не срочно?
Кстати! Я тут звонил снова в girotsikl.ru, хотел еще одну модельку заказать для сына. А у них теперь склад есть! Так что можно не ждать заказа, а сразу купить. И цена от этого не меняется. То есть все как на сайте так и будет. Наверное так и буду покупать. Вроде моя модель есть в наличии.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.07.2015, 17:38
  #6  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frian Посмотреть сообщение
А у них теперь склад есть! Так что можно не ждать заказа, а сразу купить.
Это, то конечно хорошо что жать не нужно. Можно поздравить ребят из гироцикл.ру с расширением, но есть нюанс. Аккумулятор со временем разряжается. Это нормально, они все так устроены. И если он долго пролежит на складе, то потеряет свою изначальную емкость. Там потери незначительные, но все же. Хотя, думаю, что-нибудь придумают, чтобы избежать таких потерь. Там ведь достаточно подзаряжать его раз в 2-3 недели, чтобы сохранить все в нормальном состоянии.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2015, 14:15
  #7  
Ирина86 Ирина86 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

долго искала гироскутер в москве, везде только под заказ, наконец нашла тут *************act-life.ru/category/giroskutery-girocikly/. Большой выбор по цветам и моделям, все есть в наличии, а главное дешевле чем у других
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot