Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.12.2011, 06:57
  #71  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Сегодня на экскурсии у меня был турист-мусульманин. Не скажу откуда. Стоим напротив Стены Плача, рассказываю ему про Храмы.
Турист: А чего евреи Третий Храм не строят?
Я: Ну Вы видите, тут же Наскальный купол, мечеть Аль Акса...
Турист: А Храм был до мечети?
Я: Да.
Турист: Так снести мечеть на х..р.:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 07:02
  #72  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Храме Гроба Господня подходит ко мне моя коллега:- Ой, а можно попросить твоих туристов освятить кое-что, а то мои - евреи.
- Понимаешь, - говорю, - Танечка, мои - тоже евреи...:-D :-D :-D :-D Рассказываю правдивую историю. Была у меня в гостях моя подружка из Питера-еврейка. Поехали мы с ней на экскурсию в Иерусалим по христианским и иудейским местам. В храме гроба господня она..........конечно-же приложилась к камню...выстояв в очереди и..осветила сю сумку со всем содержимым внутри:-D Потом еще на всякий случай освятила-зажгла штук 10 свечей. Отмазалась-подружкам русским в Питере:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 07:24
  #73  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САмое интересное,те,кто приезжают уже не в первый раз,Видят Израиль совсем иначе. И едут потом еще много раз.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 07:26
  #74  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо признать....отдых в Израиле очень не дешевый. Все дорого. И тур поездка и питание.Но впечатлений столько с этой одной маленькой страны....что нужно объедить несколько стран...чтобы наполниться такими впечатлениями. Поражают очень контрасты *и совместное существование великой древности и современности
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 07:27
  #75  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Израиле вы можете(на этом клочке Земли) увидеть все климатические зоны. Растения и животные...которых нет в помине в других странах.А чего стоит только сама история трех религий.....
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot