Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 08.11.2018, 19:15
Doris Doris вне форума
Junior Member

По умолчанию Проблемы с женским здоровьем.

Три месяца назад по медицинским показаниям было проведено прерывание беременности. И не смотря на то, что это был вакуумный аборт, месячный цикл никак не восстанавливается. А ведь прошло не много не мало а 4 месяца. Это так и должно быть, или надо начинать бить тревогу?

Старый 09.11.2018, 16:31
CлEзИнKa CлEзИнKa вне форума
Junior Member

Ну паниковать точно не надо, хотя за это время яичники должны были бы уже и восстановиться. Знаете что, а может им просто надо помочь ? Думаю есть смысл попить Овариамин. Можно конечно и противозачаточные, но Овариамину вполне под силу нормализовать менструальный цикл в одиночку.

Старый 10.11.2018, 15:14
Ekaterina51 Ekaterina51 вне форума
Member

Я хотела было гормольные таблетки предложить, но раз CлEзИнKa предлагает альтернативу им, то думаю грех такой возможностью не воспользоваться.

Старый 11.11.2018, 16:13
Doris Doris вне форума
Junior Member

Я бы ОК пить и не стала. У меня варикоз, а при таком диагнозе гормональные препараты не желательно принимать...

Старый 11.11.2018, 18:42
Junior Member

Раз такое дело, то Овариамин получается ваш единственный (мне известный) выход. В идеале конечно было согласовать его приём с гинекологом, но если такой возможности нет, тогда изучите внимательно инструкцию, там хорошо расписано как и когда его надо принимать.

Старый 12.11.2018, 20:39
Doris Doris вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от CлEзИнKa Посмотреть сообщение
Раз такое дело, то Овариамин получается ваш единственный (мне известный) выход. В идеале конечно было согласовать его приём с гинекологом, но если такой возможности нет, тогда изучите внимательно инструкцию, там хорошо расписано как и когда его надо принимать.
А в аптеке у меня рецепт не потребуют? А то к доктору я попаду не раньше чем через месяц, хотелось уже к этому времени хоть немножко восстановиться.

Старый 12.11.2018, 21:32
Junior Member

Овариамин безрецептурный препарат. В его составе только природные компоненты, так что получите максимум эффекта, при отсутствии каких либо побочных эффектов)) И еще обратите внимание на такой факт, что пить вам эти таблетки придется не один месяц. Ноя думаю, что тех, кто стремиться действительно выздороветь, такая мелочь не остановит.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра