Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.07.2016, 20:28
  #11  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Х Посмотреть сообщение
вот вы меня конечно извините, но по мне йога это пустая трата времени. Смыла в ней не вижу. Что развивает тоже не понятно. Просто все остальное в фитнес-клубе понятно на что направлено, и что развивает. А это для меня прям загадка. Мое мнение, что это просто модно ей сейчас заниматься, а через пару лет все ее новоявленные адепты переключатся еще на что-нибудь новое и модное. Только без обид.
вам просто нужно один раз сходить на групповое занятие по йоги, уверена вы свое мнение самым кардинальным образом поменяете. Даже если сами и не станете страстным поклонником, то хотя бы точно будете знать, что она дает и в чем смысл. Воронов Ген все написал правильно. Только в том-то и фишка, что понять это на уровне слов просто невозможно. Нужно, так сказать, на себе прочувствовать. Ну так есть у кого информация про тренера в Зебре в Люберцах? Похоже все-таки самой смотреть ехать придется)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2016, 16:10
  #12  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Прям обидно стало за йогу… многие ведь думают, что на тренировках мы просто сидим в позе лотоса и медитируем… это не так. Тренировки достаточно активные, силовые упражнения, упражнения на растяжку, очень интересные асаны принимаем.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2016, 16:11
  #13  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любляна Посмотреть сообщение
вам просто нужно один раз сходить на групповое занятие по йоги, уверена вы свое мнение самым кардинальным образом поменяете. Даже если сами и не станете страстным поклонником, то хотя бы точно будете знать, что она дает и в чем смысл. Воронов Ген все написал правильно. Только в том-то и фишка, что понять это на уровне слов просто невозможно. Нужно, так сказать, на себе прочувствовать. Ну так есть у кого информация про тренера в Зебре в Люберцах? Похоже все-таки самой смотреть ехать придется)
В Люберцах отличный тренер по йоге, я как раз там и занимаюсь, приходите, может в одной группе будем. Группы кстати небольшие, тренер имеет возможность лично с каждой позаниматься, в общем заниматься там одно удовольствие.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2016, 22:32
  #14  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Девочки, вы оказались правы на счет йоги, почитала ваши восторженный отзывы и решила сходить на пробое занятие в свою Зебру Люберцы. Мне ооочень понравилось, интересная тренировка, упражнения на растяжку давались тяжеловато, ну это и понятно, растяжкой я не занималась раньше… получались только легкие позы, было весело, настроение после тренировки отличное=) Однозначно буду ходить дальше. Сейчас еще бассейн посещаю, тренажерный зал, думаю нужно годовую карт покупать… выгоднее же получается, темболее стоят они у них недорого.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2016, 22:14
  #15  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

На йогу никогда не ходила, но всегда хотела попробовать, скоро это осуществлю. Купила дневную карту в Зебру Люберцы, сейчас из дома работаю, поэтому мне подходит вариант с дневным посещением. Пока что успела побывать в тренажерном зале и бассейне, понравилось)) Была приятно удивлена состоянием душевых кабин, нет волос, чисто и горячая вода, бассейн достаточно большой. В тренажерном зале пока что занимаюсь индивидуально с инструктором, так как раньше не ходила и не умею пользоваться тренажерами, не знаю как делать упражнения. На данный момент я довольна, на йогу со следующей недели иду, с растяжкой все печально было...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2016, 19:15
  #16  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
На йогу никогда не ходила, но всегда хотела попробовать, скоро это осуществлю. Купила дневную карту в Зебру Люберцы, сейчас из дома работаю, поэтому мне подходит вариант с дневным посещением. Пока что успела побывать в тренажерном зале и бассейне, понравилось)) Была приятно удивлена состоянием душевых кабин, нет волос, чисто и горячая вода, бассейн достаточно большой. В тренажерном зале пока что занимаюсь индивидуально с инструктором, так как раньше не ходила и не умею пользоваться тренажерами, не знаю как делать упражнения. На данный момент я довольна, на йогу со следующей недели иду, с растяжкой все печально было...
Вам понравится, я тоже первый раз пришла у меня вообще никакой растяжки не было, было неловко, но все всё понимают, никаких насмешек и прочего)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2016, 23:00
  #17  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Побывала на йоге, четыре занятия. В первый день ну очень стремно было, я как палено… согнуться не могла… спасибо тренеру, помогал мне… Но все равно я еще дома каждый день сама растяжку делала, сейчас спустя четыре занятия результаты есть, уже головой до колен достаю стоя)) Сейчас уже начинает все нравится, когда я уже знаю что к чему, появился интерес да и эффект очень даже неплохой от йоги)) Кстати у нас в Люберцах многие хвалят Зебру.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.12.2016, 22:32
  #18  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Зебра-Люберцы от меня недалеко. Тема Йоги интересна, надо будет попробовать. Заходила несколько раз в конце зимы, попу в норму привести. За несколько занятий подкожные офисные отложения, которые за зиму возникли, попросту исчезли, как будто их и не было. Определенно – Йога это классная вещь, только нужен толковый наставник. Посоветуете к кому обратиться?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2016, 19:19
  #19  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Л Посмотреть сообщение
Зебра-Люберцы от меня недалеко. Тема Йоги интересна, надо будет попробовать. Заходила несколько раз в конце зимы, попу в норму привести. За несколько занятий подкожные офисные отложения, которые за зиму возникли, попросту исчезли, как будто их и не было. Определенно – Йога это классная вещь, только нужен толковый наставник. Посоветуете к кому обратиться?
Лучше всего к Сергею, у него самый большой опыт, качественно преподает.
По поводу Зебры, могу подтвердить самые положительные отзывы. Лучше всего посещать не в прайм тайм, типа суббот, а когда народ на работу спешит. Это может быть утро понедельника, вторника,… В общем, будний день. Если кому интересно, люберецкий филиал зебры ничуть не хуже центрального. Могу сказать как старожил, в Люберцах прожил всю жизнь.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2017, 17:27
  #20  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Х Посмотреть сообщение
вот вы меня конечно извините, но по мне йога это пустая трата времени. Смыла в ней не вижу. Что развивает тоже не понятно. Просто все остальное в фитнес-клубе понятно на что направлено, и что развивает. А это для меня прям загадка. Мое мнение, что это просто модно ей сейчас заниматься, а через пару лет все ее новоявленные адепты переключатся еще на что-нибудь новое и модное. Только без обид.
Да бросьте вы)), это уже решает каждый для себя, тем более степень «погружения» может быть разная. Например, мне йога нравится только как своеобразная физкультура и способ привести мысли в порядок, кто-то серьезно этим увлекается и следует пути, описанному во многих книгах. Здесь уже упоминали Зебру, как раз туда я и хожу на йогу, да и просто поплавать. Если интересно, зайдите, пообщайтесь с тренерами, сделайте пару упражнений, вдруг, понравится. Тем более тренеры опытные и покажут всё, и расскажут интересно.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot