Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.01.2016, 15:59
  #11  
Аватар для Vyacheslav45
Vyacheslav45 Vyacheslav45 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 56
По умолчанию

В современной стоматологии большую роль играет эстетическое протезирование зубов, собирающее множество отзывов от довольных или разочарованных пациентов клиник. Самостоятельно, не опираясь на впечатления других людей, достаточно трудно найти действительно профессионального врача, который определит какие зубные протезы лучше подходят под индивидуальные особенности посетителя, не пытаясь внушить ему необходимость в приобретении наиболее дорого предложения. В этом вопросе на помощь придет эта статья 24dentist.ru/protezirovanie/v_kakix_klinikax_moskvu_mogho_nedorogo_vstavit_zub u.html
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2016, 01:54
  #12  
Аватар для Seeny
Seeny Seeny вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Если чистить зубы хорошей пастой и несколько минут, то стоматолог очень долго не понадобится)
Это смотря у кого какие зубы... бывают вот крошатся зубы и все тут, да еще эта экология...(
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2016, 17:09
  #13  
Irma Irma вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

За всем нужно следить. Я постоянно ополаскиваю зубы, стараюсь меньше сладкого, пользуюсь ирригатором и зубной нитью, в общем, все нужно в меру. Для профилактики показываюсь стоматологу. Делала чистку зубов Air flow у стоматолога, понравилось, вот описание ortodont.org/uslugi/airflow.html бережно и лучше отбеливания.

Последний раз редактировалось Irma; 25.03.2016 в 17:11.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2016, 03:57
  #14  
Аватар для Carmena
Carmena Carmena вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

А я пастой РОКС *************rocs.ru/ поддерживаю здоровье зубов. Жалею, что раньше на нее не перешла, смогла бы избежать многих проблем с зубами.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2016, 18:35
  #15  
Аватар для Elena46
Elena46 Elena46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Я одно время пользовалась ей, но потом она мне разонравилась, налет с зубов не убирает.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2016, 21:30
  #16  
Аватар для Carmena
Carmena Carmena вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Не соглашусь! У меня паста РОКС Активный кальций, содержит ксилитол (6%) – натуральный компонент, который препятствует развитию кариесогенной микрофлоры и формированию зубного налета. Так что у меня ни намека на налет. Так что вы просто не подобрали себе свой РОКС.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.07.2016, 21:34
  #17  
Pipka Pipka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Мы всей семьей лечим зубы в клинике Столица, перепробовали очень много уже услуг, начиная от пломбирования заканчивая отбеливанием зубов, отбеливали кстати разными способами что бы сравнить, результат потрясающий и так и так, нам очень нравится.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2017, 12:57
  #18  
Аватар для Katti
Katti Katti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena46 Посмотреть сообщение
Я одно время пользовалась ей, но потом она мне разонравилась, налет с зубов не убирает.
А я тут нашла пасту, которая хорошо налет убирает – отбеливающую Мексидол Дент. Меня даже зубной врач в последний раз не ругала, что плохо зубы чищу, а раньше с этого каждый мой визит к ней начинался.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2017, 18:56
  #19  
Аватар для Зимина
Зимина Зимина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 20
По умолчанию

А чувствительность у вас не повысилась от отбеливающей пасты? Это здоровые зубы надо иметь, чтобы такой пастой пользоваться, я вот не рискую.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2017, 12:33
  #20  
Аватар для Katti
Katti Katti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

Чувствительность не повысилась, эта паста только налет растворяет ферментом папаином, на эмаль не влияет, я спокойно ей зубы чищу, неприятных последствий не было. И она с антиоксидантом мексидолом, если какое-то воспаление начинается, антиоксидант с ним борется. Я раз десну поранила, так на удивление быстро все зажило. Но все равно я не постоянно отбеливающей пастой пользуюсь, с другими чередую, но чаще тоже из линейки Мексидол Дент.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot