Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 23.06.2015, 06:16
Simoni Simoni вне форума
Junior Member

Smile

Цитата:
Сообщение от Panas Посмотреть сообщение
А у меня вопрос именно про выбор новостройки. Как не вляпаться, и купить нормальную квартиру, в доме который еще строится? Ну я имею ввиду, что бы в итоге не кинули. Как правильно все просчитать? Где инфу лучше посмотреть про сам дом, застройщиков и тд?
Panas, сейчас очень много людей этим вопросом задаются. Поэтому и информации такой очень много. Сто процентной гарантии, что Вас не кинут Вам никто не даст. Однако, подстраховаться вполне в Ваших силах. Сбор информации еще никто не отменял. Я, лично, если застройщик меня интересовал, узнавала, какие он здал объекты и не ленилась съездить и сама посмотреть. Не стеснялась даже у жильцов интересоваться, были ли проблемы…Ну и сайт себе в помощь этот выбрала novostroy-m.ru. Там, в основном, в юридическом разделе висела. Так что так. Кто ищет - тот всегда найдет.

Последний раз редактировалось Simoni; 24.06.2015 в 04:54.

Старый 23.06.2015, 13:16
Lenon Lenon вне форума
Junior Member

Я не легче профессионалам довериться, что бы они все сделали?

Старый 24.06.2015, 02:43
Panas Panas вне форума
Junior Member

Цитата:
Не стеснялась даже у жильцов интересоваться, были ли проблемы…Ну и сайт себе в помощь этот выбрала novostroy-m.ru. Там, в основном, в юридическом разделе висела. Так что так. Кто ищет - тот всегда найдет.
Мне тоже в юридический раздел наверное придется заглянуть. В этом вообще ноль полный. Спасибо за наводку, обязательно все посмотрю.

Последний раз редактировалось Panas; 24.06.2015 в 05:23.

Старый 24.06.2015, 02:46
AlisKa AlisKa вне форума
Junior Member

Если париться не хотите, покупайте что видите, но если вас обуют, будете себя винить. Если не боитесь деньги потерять, покупайте что видите.

Старый 24.06.2015, 19:54
skitfzs skitfzs вне форума
Junior Member

Абсолютно с вами согласен:

Старый 07.07.2015, 09:42
Toladr Toladr вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Lubimka Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна…Перед покупкой просто нужно тщательно изучить все отзывы, документы застройщика и все будет хорошо. Мы сейчас тоже выбираем квартиру, правда в СпБ. Так вот тоже рассматриваем варианты квартир от компании Докландс. По отзывам все хорошо...
Да, многие спешат и клюют сугубо на цену, а потом жалуются на то, что их кинули. Мы перед покупкой квартиры в ЖК Домодедово Таун kaskad-n.ru/village/domodedovo/ на куче ресурсов перечитали отзывы о КАСКАД Недвижимость, перед покупкой. Благо положительный опыт у огромного большинства был.

Старый 08.07.2015, 00:56
Adelaida Adelaida вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Если нормальный застройщик, то покупка квартиры в только строящемся доме обойдется вам дешевле, чем в зданом в эксплуатацию. Ищите отзывы
У нас тоже положительный опыт покупки квартиры в строящемся доме по улице Колхозной. На этапе начальном этапе выходит дешевле. И к моменту сдачи дома есть шанс выплатить ипотеку. А сделку заключали с самим застройщиком Славянское подворье Л.

Старый 08.07.2015, 01:11
Сеня Сеня вне форума
Junior Member

Сейчас мы заканчиваем ремонт в своей квартире по адресу ул. Песчаная, д. 8. Приобрели трехкомнатную квартиру в строящемся доме от компании Славянское подворье Лыткарино. Теперь у детей есть своя комната. Все комнаты раздельные, проходных нет. Вообще планировка понравилась тем, что весь план квартиры продуман до мелочей. Район оживленный, чистый. Много зеленых насаждений. Закрытый дворик. Дети сами ходят в школу неподалеку от дома.

Старый 14.08.2015, 20:09
Lss Lss вне форума
Junior Member

У нас положительный результат в процессе приобретении квартиры в ипотеку. Сейчас можно выбрать для себя более чем подходящие предложения при ипотеке,ведь сейчас все застройщики работают с огромным количеством банков и у них прям можно оформить ипотеку по выгодным условиям. Как это было у нас. Оч много всего обошли объездили и тд,остановились все-таки на Зеленограде (этот район рассматрвали) ********move.su/items/2258594512/. Остались довольные. А так варианттов оч много и разнообразных по ЖК , а так же у каждого свои акции и свои условия и тд.. =)

Старый 15.08.2015, 12:41
Добрая Добрая вне форума
Junior Member

меня не столько жаба душит за проценты, а сколько страх от того, что условия договора изменятся, сумму привяжут к валюте и тогда я долго буду голодать, чтобы выплатить

Ответ

Опции темы
Опции просмотра