Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.03.2011, 08:51
  #21  
Борис Самак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис по теме пожалуйста пишите!(E) если вникнуть в смысл ,написанного мной ,все очень по теме
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 08:59
  #22  
Борис Самак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по сути ,считаю глупо создавать тему ,для того что бы кто то доказывал тебе ,что пить вредно .Если считаешь ,что пить вредно ,то ни перед кем не отчитывайся ,сколько дней и тп . ,не пей и все .Я 8 лет назад просто решил ,что мы с алкоголем по разные стороны ....вот и все , очень просто .
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 10:23
  #23  
Август Дмум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

алкоголь это просто химическое соединение.....А СТРАШНОЕ ЗЛО - ЭТО ОТСУТСТВИЕ УМА......
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 17:52
  #24  
Станислав Катн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис тему создал прежде всего для себя и людей которые тоже полностью прекращают потребление данного продукта. Так сказать клуб единомышленников. А глупо или нет я решаю сам, советчиков не надобно за даром. А сравнивать бедствие(пожары и смог) с регулярным и добровольным потреблением вот это действительно глупо.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 18:01
  #25  
Станислав Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Августу отвечу, спирт химическое соединение при регулярном, даже незначительном употреблении вызывает привыкание. По сути наркотик! Будьте хоть трижды умником, от него уже ни чего не зависит. Человек превращается в раба. И примеров много когда из за пагубной привычки даже самые достойные и умные оказываются в гробу.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 18:01
  #26  
Борис Самак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сравнивать бедствие(пожары и смог) с регулярным и добровольным потреблением вот это действительно глупо.(E) если создаешь тему ,не плохо прочесть что к чему являлось ответом ....а так вот сам оказывавшийся в том положении ....
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 18:03
  #27  
Борис Самакц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спирт химическое соединение при регулярном, даже незначительном употреблении вызывает привыкание. (E) учите братцы материальную часть -спирт при НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ *потреблении ,привыкание не вызывает ...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 18:07
  #28  
Станислав Катник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цель моя исключить абсолютно, найти единомышленников (желательно молодых). Если не разделяете моих взглядов, лучше не пишите вовсе. не мешайте! Я для себя решил, хочу оставаться здоровым и молодым лет до 87-98:-D *А мнение гниложопых стариков и выпивох не интересуют.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 18:09
  #29  
Станислав Катник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поставил недавно свой личный рекорд, жим от пола 125раз! Всем адекватным людям физкульт-привет!(te) (so) (ic) (nt) (pi) (C) (F) (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.03.2011, 18:12
  #30  
Станислав Катник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заведующий кафедрой госпитальной хирургии №2 СПб ГМУ им. акад. И.П.Павлова
проф. В.В.Гриценко
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot