Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.09.2017, 07:06
  #1  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию Интимная пластика

Кто-нибудь из вас, дамы, делал пластику малых половых губ?! Помогите, а?! Уже просто нет сил. Я заниматься половым актом с своим мужчиной не могу. Просто потеряна вся чувствительность, никакого удовольствия. Вообще не знаю как быть. Куда с такими вопросами обращаться? Пластика это единственный выход из ситуации? Руки уже опускаются...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2017, 07:14
  #2  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Главное во время начать лечение и не затягивать. Я вот тоже обращалась с такой ситуацией к врачу. На оперативное удаление. Все сделала в Университетской клинике на Таврической 1, это в Питере. Если гуглили, то наверное читали про нее. Честно говоря, было страшно. Потому что у меня за 30 лет вообще не было никаких операций. Но слава Богу мне попался доктор хороший Иванов Александр Владимирович. Он у них работает заместителем главного врача, плюс акушером -гинекологом. Спокойно побеседовали, успокоил, назначил анализы, я все сдала и на следующий день уже приступили к операции. Конечно две недели я потом обеззараживала левомиколем, плюс никакого интима. Зато потом все хорошо, и никакого дискомфорта.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2017, 08:09
  #3  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

А как долго? Точнее как долго вы находились на операции, и во сколько это все вышло по стоимости? И как вообще проходила процедура?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2017, 08:21
  #4  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Так я же говорила, пришла в Университетскую клинику сначала на консультацию к Иванову, потом сдала анализы. В принципе все заняло по времени часа 4. И это с учетом операции. Она вообще самая короткая, порядка 40 мин. Вооот, ну и потом просто около часов двух ждут, когда вы в себя придете, ну что бы не было никаких последствий. В целом, сравнивая с другими клиниками, я вот не могу сказать, что у них дороже. Цены вполне адекватные. Гляньте у них на сайте woman-help.ru можно ознакомиться с прайсом. Зато оказывают полный спектр услуг, плюс в не зависимости от врача, вам окажут квалифицированную помощь Вы подумайте, если такие проблемы, то разве стоит тянуть?!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2017, 08:30
  #5  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Нет конечно, просто я боюсь, что если сделаю пластику, то вдруг будет еще хуже???! Хотя вот посмотрела сейчас сайт, у них оказывается и Варданян Руслана Валентиновна работает, знаю ее потому что мамина сестра лечилась от бесплодия. Да и то, что у них тесные связи с кафедрами ведущих медицинских университетов как то успокаивает что ли. Так что нужно просто брать себя в руки и идти на консультацию.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2017, 09:02
  #6  
Аватар для Алена8
Алена8 Алена8 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

А Вы не думаете, что это чисто психологическая проблема? Вы выдумали себе комплексы, вот они и мешают Вам расслабиться. Пластика - это уже через чур серьезное вмешательство. Попробуйте полюбить себя такой, какая Вы есть, например, в lifeacademy.ru проводятся очень эффективные тренинги. Мне помог тренинг «Любовь к себе. Как принять и полюбить себя», после него я перестала видеть у себя недостатки, которые раньше мешали жить.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2017, 16:32
  #7  
Аватар для Julia Gromova
Julia Gromova Julia Gromova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Какая у вас чувствительность потеряна, мне интересно))) причем тут она и малые половые губы. Допускаю, что их может натирать при носке нижнего белья, что вы просто комплексуете... кстати, загляните на сайты с фотками интимного характера, вы удивитесь, что в разделах фото с женским п.о. будет много фоток с выступающими малыми. Все комплексы в голове.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot