Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.02.2014, 07:57
  #111  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, тебе есть чем думать? Ладно Андерсен, мне завтра на работу, а тебе видно нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 08:10
  #112  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бычара за здоровье не переживай но ты не прав два три дня и ты посмотриш всю хронику кто стрелял куда стрелял .а потом что скажишь детям жонам извините у меня много там было пацанов нармальных с Беркута стояли без оружия
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 08:19
  #113  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты бы тельник спрятал.Туда слепых и дебилов не брали я точно знаю.ОТСТОЙ(N) (N) (N) (N) (N) (N) ........Свободен!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 08:24
  #114  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты больной и очевидно безнадежно. Больше как от твоих земляков уже наверное не кто не хлебнёт. Где вы сожалеющие были когда ваши земляки, последователи Алика Грека ставили вас на колена в 90-х, а теперь пытались это сделать со всей Украиной? не было жалко страны?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 08:32
  #115  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все эти форумы нужно запретит, они порождают ненависть которая порождает войны. Что самое интересное, что все тут оскорбляющие друг друга хотят одного и того же жить в достатке, мире и благополучии, что бы cудьи были честные , а медицина качественная. Так чего ссориться,нужно объединяться, ну сменилась власть и что теперь? Значит те кто её сменили оказались сегодня сильнее. Давайте объединяться и диктовать свои условия новым правителям! Когда мы вместе мы сила
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 08:42
  #116  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша манера - ярлычков понавесить,"последователей" нашел.А твоим землякам не было жалко страны,когда в 41 немцев цветочками встречали????
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 09:04
  #117  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль что не сразу всё подавили на корню...всё ляжет на народ. Увы все только начинается...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 09:09
  #118  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел согласен но ты посмотри что делают поставили авакова и что он тварит и что Беркут ликвидировал начальства снял а потом прадаст всё и каждого онвсе заводы в Харькове обанкротил комерс поганый а сколька денег надо было дать чтобы кн
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 09:16
  #119  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ребята вы какие то действительно зомбированы российскими СМИ. Какая связь между событиями сейчас и 1941 годом? вам провели эту паралель в кремле и вы её обсмактываете. Жаль вас по человечески жаль. Оглянитесь по сторанам не ищите врагов и живите будующим, а не прошлым
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2014, 09:31
  #120  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно Россия у нас войну остановила в 92 году.И я России благодарна.У меня есть семья...я живу...работаю! Уберег меня Бог не умереть под пулей снайпера! Страх не уходит с годами. Вы делайте что хотите...но как с этого выходить увы никто не знает... и остановит ь это никто не может
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot