Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2012, 07:19
  #511  
Аватар для Liza M
Liza M Liza M вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,335
По умолчанию

так на дату обратите внимание---1940!!!! год...---мирное время... и ПО ЛИЧНОМУ ПРИКАЗУ вашего любимчика
__________________
...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 08:02
  #512  
Олег Шишки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините..а на кой мне великая и могучая держава..ежели миллионы положены..в том числе..мои родичи.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 10:57
  #513  
Svetlana Moskva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чего- то не поняла, а что с такими вопросами, ко мне? Сталин не был моим родственником.У каждой страны есть темные и светлые стороны не без этого, покажите мне страну на карте у которой в истории все тихо да гладко? А в России хватало правителей- деспотов,тогда она и не стала бы в свое время великой и могучей.А вам можно посоветовать еще Ивану Грозному предъявить за его опричнину, тоже тиран еще тот был и народу положил немеренно.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 12:34
  #514  
Олег Шишки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что..в России были правители..не деспот? И что..интересно..чем кровавее правитель..тем он считается более великим.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 13:01
  #515  
Ирина P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

------

Дмитрий Монастырский
Вот действительно во всех группах обязательно присутствует "Сталин".Это как ,помните ,портретики сталина на лобовом стекле грузовиков в конце 70х-80х годах.Ведь все эти водилы -мудилы не Сталина на стекло вывешивали ,а "идею сильной власти".Так и вы сегодня не сталина обсуждаете ,а нужна обществу сильная валсть (смотри диктатура) или люди уже выросли и могут думать собственной головой.Судя по количеству поклонников Сталина (диктатуры) создается впечатление что сами думать еще не научились.

(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2012, 13:02
  #516  
Ирина P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-----

Сергей Нифантьев
Одержимость холопским недугом имеет место быть у поклонников власти... , и не важно какой.

(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot