Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Достопримечательности Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.12.2016, 02:46
  #51  
AndreyDnepr AndreyDnepr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Мне предстоит командировка в Москву. Будут выходные свободные. Ничего практически не видел, кроме площади. Вот собираю чемоданы , закрываю входные двери и на вокзал , на поезд.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2016, 17:00
  #52  
Nikolai Kozlov Nikolai Kozlov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Друзья! Мы русская семья из Эстонии и просим Вас о помощи! Просим помощи всех неравнодушных для сбора средств на проведение операции и сопутствующего лечения в мемориальном онкологическом центре имени Слоуна-Кеттеринга в США, Нью-Йорк, моей супруге Марине, матери троих маленьких детей, которой поставлен диагноз глиобластома головного мозга 4 степени. Диагноз был поставлен еще до рождения третьего ребенка, в декабре 2015 года. Но супруга предпочла не прерывать беременность и родить ребенка, жертвуя собой. 08.04.2016 родился сын Николай, но малыш еще не успел ощутить материнской любви и заботы, так как супруга была уже в крайне плачевном состоянии. Мы проводили лечение своими силами в странах Европы, но, к сожалению, ресурсы иссякли. В настоящий момент требуется операция и иные медицинские процедуры стоимостью свыше 350 тыс. долларов, но врачи в США дают хорошие шансы на излечение. Мы обращались к правительству страны, в которой мы живем и даже были на встрече с представителями власти, которые посмеялись нам в лицо и сказали прямо, что помогать нам никто не собирается. Не смотря на гражданство Эстонии, геноцид нас, как русских проявляется в полном объеме. Я продал все свое имущество – дом, авто, даже детские игрушки, а также влез в кредиты. Но денег катастрофически не хватает! У нас трое детей – Анжелика (5 лет), Мария (3 года) и Николай (7 месяцев). Супруге Марине в феврале должно исполниться 29. Очень прошу откликнуться и помочь, кто чем может! Не оставляйте детей без матери!!!
Как только мы начали лечение – мы неоднократно обращались в благотворительные фонды в Европе – но как только там узнавали наши имена и слышали русскую речь – сразу посылали. Я не понимаю, что за геноцид русских творится в мире! Мы очень просим и надеемся на помощь! В настоящее время активно пытаемся привлечь средства массовой информации к нашей проблеме! В том числе писали уже письмо президенту России, на первый канал России и в фонды помощи России. Ответа пока не получили, но мы надеемся. К сожалению, мы не располагаем большим количеством времени! Очень прошу откликнуться! Естественно буду прилагать все отчеты о лечении!!! Но сейчас самое главное как можно быстрее его начать!

Реквизиты счета для перевода средств
AS SEB Pank
Tornimäe 2, Tallinn
BIC/SWIFT: EEUHEE2X
IBAN EE391010010497521017
Номер банковской карты для перевода средств MasterCard 5168 6753 4956 3482
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2016, 07:57
  #53  
Аватар для ketti
ketti ketti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
По умолчанию

А я бы лучше посоветовала сходить на лубянку с ребенком. Мы с сыном были недавно на квесте "Заброшенная фабрика масок", так там было очень впечатляюще, сын был в восторге и я как мать довольна. Вот их контакты 8-495-621-82-00 и 8-903-248-90-42.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2016, 13:21
  #54  
Екатерина9202 Екатерина9202 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Когда я ездила на выходные в Москву, составляла маршрут используя сайт ********tagvisor.com. Там собрано все в одном месте и концерты и рестораны и достопримечательности. а главное можно посмотреть на фото что реально происходит в этих местах.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2017, 02:01
  #55  
Irina SHtyr Irina SHtyr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

А что у нас в театрах на праздники ? Я бы на комедию какую сходила, если не поздно еще билеты покупать )
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2017, 00:40
  #56  
Аватар для ОляДома
ОляДома ОляДома вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyy Посмотреть сообщение
нашел новое интересное место для похода с ребенком - батут-центр
Мы вот кстати никак не доедем, а так хочется...) наверное нужно на этих новогодних каникулах)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2017, 00:43
  #57  
Аватар для ОляДома
ОляДома ОляДома вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina SHtyr Посмотреть сообщение
А что у нас в театрах на праздники ? Я бы на комедию какую сходила, если не поздно еще билеты покупать )
Насчет комедий не знаю, мы вот идем на Кредо убийцы... Все уши прожужжали...
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2017, 02:48
  #58  
Викулька Викулька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina SHtyr Посмотреть сообщение
А что у нас в театрах на праздники ? Я бы на комедию какую сходила, если не поздно еще билеты покупать )
Завтра, 5 января в Меридиане классная комедия - "Любовь по-итальянски". Если еще успеешь билет заказать, сходи обязательно, оч рекомендую. Я в восторге была от спектакля этого!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2017, 03:39
  #59  
Ольгуня Ольгуня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Билеты вроде есть еще, я сегодня покупала. Мне коллеги очень советовали посмотреть. Надеюсь мне понравится, вечер не будет зря потерян.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2017, 15:53
  #60  
Irina SHtyr Irina SHtyr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо огромное, что подсказали, спектакль действительно классный ! Я давно в театре не была и рада что удалось выбраться, да еще и на такую качественную постановку!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot