Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.11.2010, 15:39
  #91  
драгослава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я РОЖАЛА В ИЮНЕ 2005 ГОДА. РЕМОНТА ЕЩЁ НЕ БЫЛО. ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ОТЛИЧНОЕ. ОЧЕНЬ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.11.2010, 17:32
  #92  
АLЕHA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже писала, что все хорошо,да только детское отделение мне не понравилось. Да недавно выяснилось ,что не так то все и хорошо. У нас стафилококк обнаружили.Ну неужели нельзя качественно обрабатывать. Я рожала одна,понимаю если б нас несколько лежало в родзале, не успевали бы, так нет - совсем одна,и умудрились занести эту заразу.УРОДЫ!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2011, 17:49
  #93  
Энергетика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала 31 декабря, думала рядом никого вообще не будет (НГ всё таки), но всё было просто супер, акушерка всегда была рядом со мной, и родила я очень легко, хотя при моей комплекции карапуз в 4 кг это очень много. В детском отделении народ *в праздники был обнаглевший, педиатр в день выписки вообще не пришёл ( мне он в принципе был не нужен, т.к. у меня третий малыш, а у девчонок первородок были к доктору вопросы) . Большое спасибо акушерке Анне Павловне!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2011, 22:02
  #94  
Аватар для Бабанина
Бабанина Бабанина вне форума
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Рожала 12 января 2011 года. Врач и акушерка каторые принимали роды просто супер. А вот в детском отделение бардак лишь одна смена супер, блага у меня второй ребёнок и я знаю как с ним обращатся,а первородки со швами даже не знают как приложить ребёнка к груди и приэтом не кто не помогает и не показывает как это делается. Кароче полный игнор.
__________________
Проснулась и взмолилась..."Господи, дай мне..." И остановилась... О чём просить Его?... Семья у меня есть... Друзья есть... Я слышу и вижу... Я ем и пью... Меня любят и я люблю... А что мне надо?... Вот что... "Боже, спасибо, не лишай меня, всего этого...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2011, 12:29
  #95  
Аватар для Абаля
Абаля Абаля вне форума
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ ЗА КОММЕНТАРИИ...МОЙ СРОК В МАРТЕ...ОЧЕНЬ СТРАШНЕНЬКО, НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО:-)
__________________
Счастливы вместе
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2011, 18:34
  #96  
доната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, я тоже рожала в этом роддоме в 2008 г. Не могу сказать что мне очень понравилось..... конечно бытовые условия оставляют желать лучшего! я там и с токсикозом лежала, в начале беременности и рожала там. Там даже элементарно на улицу не выпускают!!!! Приехала я туда около часу ночи, меня осмотрели и сразу прокололи пузырь... даже не спросили согласия!!!!! потом поставили капельницу, какую не знаю.... во время схваток разрешали только на спине лежать, если поворачивались то сразу орали....не говоря уже о том что бы сесть!!! А сидя схватки переносятся гораздо легче. Родила я в 3 часа дня ровно. Дочь родилась с огромной гематомой на голове.... Как потом сказали, это упущения врача, который принемал роды. Детский врач мне не понравился-толком то особо ни чего не говорил про детей... Дочь родилась с кистой(подкожной) в области переносицы, врач ничего про это даже не обмолвился!!!! что же он ее даже не ощуповал???? поставили 8 баллов по шкале Апгар, и виписали на 5 день и написали гипоксию плода!!!! откуда? ни обвития, ни чего либо еще такого не было, сразу закричала. А про гематому, набитую во время роддов по вине врача, ни словечка!!! Я туда больше ни ногой!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2011, 20:20
  #97  
Аватар для Абаля
Абаля Абаля вне форума
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

меня выписали 12.03.2011, мне не понравилось, больше я туда ни ногой....Всем врачам наплевать на рожениц, мы для них как бройлеры( извиняюсь за выражение)(N)
__________________
Счастливы вместе
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2011, 23:52
  #98  
Аватар для дора
дора дора вне форума
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Рожала в этом род доме в майские праздники, а точнее приехала *туда 6 мая, а родила 8 со стимуляцией (я перехаживала уже и узиска сказала, что плацента уже на ладан дышит), рожала бесплатно, хочу сказать, что за мной там ни кто не бегал и попу не подтирал, однако все необходимое внимание я там получала, родила отлично, правда обстановка там еще советских времен, за то в майские праздники по мимо обхода дежурного врача, к нам приезжала еще и наш доктор в свой выходной, после осмотра оставалась в палате и отвечала на все интересующие вопрсы, так же и неоантолог, каждой маме отдельно рассказывала про ее ребенка в подробностях, а в конце даже устроила экзамен мамам, мы должны были ответить на вопросы как вести себя дома с ребенком, какие должны быть условия и т.д. в общем обстановка на 3, а отношение я считаю хорошее, те кто хочет что бы с ними носились как с писаной торбой идите в платный род дом. А поп поводу того что ребенка приносят только на кормление, я считаю, что это хорошо, потому что там он постоянно под надзором докторов, а только родившим нужно хоть чуть чуть придти в себя после такого стресса. В общем всем удачно родить здоровенького и крепкого малыша, и езжайте туда покойно, врачи там очень хорошие
__________________
Как же приятно находит свои заначки!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2011, 01:00
  #99  
доната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут много чего хорошего говорят про этот роддом. Наверно мы с "Умка Ибрагимовой" попали в самую плохую бригаду......(((
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2011, 05:21
  #100  
Аватар для КатюшКа Шахи
КатюшКа Шахи КатюшКа Шахи вне форума
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

ужас а нерод.дом одна выгода материальная в голове они там забыли про клятву Гипократа.особенно Келаскина Ольга Николаевна у нее деньги в голове .там врач хороший это тока Ионов Олег Сергеевич он знает свое дело ему спасибо.но туда некогда в жизни я теперь боюсь и второго рожать .нельзя людей насохранеи ложить там где рожают вместе это какой то дур.дом (N)
__________________
когда жизнь дает тебе сотни причин,чтобы плакать,покажи ей что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться...!!!!)))))))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot