Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.06.2009, 23:05
  #81  
Аватар для Выдумка
Выдумка Выдумка вне форума
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Светлана! Может быть Вы и правы, но вдруг малыш не захочет идти в другую группу?! Или отношения не сложатся?! Я только поэтому не хочу!
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно! Я такая, зараза, сильная! Я- сплошное стихийное бедствие!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2009, 03:59
  #82  
Аватар для Выбираю Сама
Выбираю Сама Выбираю Сама вне форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

это, конечно Вы правы, что дети в садике друг за другом всё повторяют. Но своему опыту могу сказать, что мой ребёнок из сада приносит только плохое! (хотя я сама там работаю, но все воспитатели разные, а уждети тем более). Он у меня ходит в группу со своими ровесниками, но это просто ужас! (я не говорю, что мой ребёнок самый-самый) детям почти по 3 года, а они не то что одеться, раздеться сами не могут! Не говорят почти все. нам 2,6 сейчас и мы только начали разговаривать понятно более менее. а у меня была группа такая же, так мои дети (мой ребёнок ко мне не ходит) и одевались сами уже в марте гд-то, начали разговаривать все. Повторюсь, что дети на сентябрь у меня были от 1,8 до 3 лет. так что всёзависит от воспитателя и детей, ну и от Вас конечно больше всего!
__________________
Прежде чем осуждать меня пройди мой путь,попробуй мои слёзы,почувствуй мою боль.И только после этого говори,что ты знаешь как жить!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2009, 15:44
  #83  
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 242
По умолчанию

Девочки!!!! Я узнала у своей заведующей. Действительно, детей после исполнения трёх лет (даже в середине года) переводят из ясельной в младшую группу.
__________________
Есть дело у меня свое, Друзья,успехи и напасти, Мне лишь Тебя недостает для полного людского счастья.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2009, 17:51
  #84  
Альпинистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж НЕПРАВДА!!!!! Во время сегоднешнего кризиса педагоги и врачи САМАЯ ЗАЩИЩЕННАЯ КАТЕГОРИЯ!!! У вас нет МАССОВЫХ СОКРАЩЕНИЙ!!! ЗАРПЛАТА ВАМ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ РЕГУЛЯРНО!!! Многие люди ВООБЩЕ остались без работы!!! Нищий госслужащий или нищий банковский работник НИЧЕМ не отличается от педагога!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2009, 17:54
  #85  
Альпинистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди сегодня за такие зарплаты как у ВАС по 12 часов в день работают!!! А Вы по 6... Плюс питание... Оно не бесплатное, но ОЧЕНЬ доступное!!! Не по рыночным ценам!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2009, 18:40
  #86  
Альпинистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне хорошо на своем месте - расчетчиком заработной платы в садиках и школах!!! Вам плохо в саду - приходите к нам!!! Будите пахать с утра до вечера, еще и в выходные!!! Добро пожаловать!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2009, 18:41
  #87  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Скажу на цифрах. Мой муж работал в Приюте для детей и подростков, сейчас в Центре помощи семье и детям. Будет увольняться. Уже в 3-х школах в Москве около дома ему предложили работать в школе (7 час. раб. день, 2 месяца отпуска), зарплата около 40000 (именно такую цифру ему назвали во всех 3-х школах). Год назад в приюте за 8 час.раб.день (официально, а приходит он на час раньше, уходит на час позже, работает в выходные за отгул, который потом не выпросишь) он получал 15-18 тыс, на данный момент, работая в Центреон получает 20500 руб (содержит семью их 4-х человек). при этом вечные придирки начальства (как и везде, в общем-то).А работает с теми же детьми разного возраста и семьями -алкоголиками, которым дарят холодильники и стиральные машинки, на которые мы уже 3 года не можем накопить. Моя мама и свекровь, работая на заводе получают еще меньше (мама11 тыс.руб, свекровь 13 или 14 тыс.руб). мне тоже стыдно за такую страну, но не надо "козырять" зарплатой воспитателя.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2009, 18:43
  #88  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Знаю, что участковым врачам доплачивают за это (доплачивают!!!) 10000 руб (это было 2 года назад), сколько же у них тогда зарплаты? И я не думаю, что у воспитателя зарплата меньше 12 тыс. руб. При этом что-то не заметила , что они не бояться потерять свои места и уходят работать в другую сферу.
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2009, 18:43
  #89  
Альпинистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И давно ли уважаемые воспитатели по КЗОТу работают??? Я имею в виду, что сад должен работать до 19.00, но по негласному соглашению родители обязаны забирать своих детей не позже 18.00...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2009, 19:00
  #90  
Аленький Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, Ваши слова очень обидны! Не надо обобщать! Я более 20 лет в сфере дошкольного образования, и могу авторитетно опровергнуть все Ваши обвинения ( прошла путь от младшего воспитателя до диреткора детского сада). За что же так всех под одну гребёнку?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot