Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2011, 04:58
  #21  
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно и плохо, что - устаканилось. Это означало медленное загнивание и гибель.А до этого был энтузиазм и неистовое стремление построить общество, новый мир. Мир светлого будущего, свободы,равенства, братства.
Но постепенно энтузиазм "съел собственник".
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 05:02
  #22  
Жлобич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожала пионерлагерь,даже с садом на дачу выкзжали!!! А теперь внучку в садик жалко отдавать. Свою старшую отдала в 1,5 года - тогда такой декрет был. А бабушка рассказывала.что у них был декрет 3 мес. и на работу!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 05:03
  #23  
ТАТЬЯНА НОСОКОВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, в том, каковы наши дети, виноваты мы сами,Мы слишком опекали их всего, что считали трудным, ненужным.Очень боялись, чтобы у них всё было не так, как у нас,Поэтому они не понимают что было хорошего в той нашей жизни.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 05:09
  #24  
Лыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна моя подруга сказала, замечательную вещь, вернее ее дочка...Какое мы несчастное поколение, нам даже помечтать не о чем....А помните, как мечтали мы...о конфетках, жевачках...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 05:18
  #25  
ТАТЬЯНА НОСОКОВО -С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не могу я сказать, что всё было плохо, может быть . отчасти потому, что тогда мы были молоды!! Но, согласитесь, не всё нужно забывать из прошлого!! Мне, например, нравились общешкольные линейки.На них нам вручали и паспорта, и комсомольские билеты,и на 1 сентября, и на последний звонок всегда была общешкольная линейка.А СЕЙЧАС этого нет.У МЕНЯ ВЫРОСЛИ 2 ДОЧЕРИ, внук в 3классе, но они понятия не имеют об этом..А было, черт возьми, приятно оказаться в центре внимания всей школы!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 05:18
  #26  
Жлобич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас сложно праздничный стол накрыть - все в повседневной жизни едим.А раньше - салат Оливье,бутерброды с самозасоленной горбушей и все,праздник удался!! Мой дядя как то пришел к нам в гости,аяуже чего только ни наготовила чтобы выпендриться.И вот уходя домой он говорит:"А салата с горошком то и не было!"Вот что значит сила привычки!!!!;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 05:24
  #27  
Лыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я джинсы хотела и на первую свою получку купила...сразу выкинула первые 100 рублей
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 05:26
  #28  
Жлобич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может они немного и правы.Сегодня как подумаю,что без машины постирать - шерсть дыбом.А закаток они сколько делали?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 05:29
  #29  
Лыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда вечером говорю, что устала...муж по телефону спрашивает, а что ты делала и главное, что я первое говорю...ну стирала...тогда ответ, даааа ты сильно устала загрузить и вытащить:-D :-D :-D А было время машины с какими-то двумя втулками, между которыми вещи прокручивают...не помню, как машины назывались...у мамы и бабули такие были
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 05:32
  #30  
Лыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут спору нет про наших детей...А вы меня натолкнули на воспоминания, как я костяшки стирала пальцев...белизну вспомнила и стрелки на брюках с мылом, чтоб дольше держались...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot