Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.10.2010, 03:42
  #1  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О чем Вы сейчас думаете? Или какой вопрос (проблема) Вас сейчас тревожит? )

я вот думаю...сейчас надо денег на ремонт маминой квартиры...потом на ремонт нашей, потом на машину... да заграницу охото поехать...мир посмотреть... и вот всю жизнь - работаеь, работаешь... столько всего надо успеть! а времени так мало...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 03:54
  #2  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бесплатно сделаешь?))это спасибо)) да только материал то сколько стоит! квартиры надо делать "под ключ"... жизнь началась...да работа одна, моя жизнь) разнообразия охота!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 03:57
  #3  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тревожит, что мне задерживают зарплату*-) (tr) Ситуация сродни Нелькиной. А по поводу Нелькиной ситуации конкретно, могу сказать: Неля, задайся конкретной целью - одной, а потом другой и так дальше. Всё сразу не успеть, надо постепенно.... Я всегда придерживаюсь такой установки, знаю что всех денег не заработаю и поэтому этапами по степени важности и желания.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 03:59
  #4  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин спасибо) да только загадывать на будущее не люблю...а ставить цель - значит загадывать! задерживают зарплату...о как это знакомо...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 04:00
  #5  
Владимир Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

марина кем работаеш аааааааааааа у меня на фирме нет задержак ни когдаааааааааааааааа
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 04:02
  #6  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже никогда не было, сейчас впервые - ситуация сложилась так к сожалению( но я не отчаиваюсь - думаю завтра уже заплатят.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 04:04
  #7  
Владимир Ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

марина если заплатят переводи денги на этот счет они преумножутся номер 0606:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 04:15
  #8  
Мифтяхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага! а если нет можно жалобу оформить сейчас быстро все работают)) мер то сменился) зубами держатся за свои кресла)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 04:54
  #9  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот думаю...сейчас надо денег на ремонт маминой квартиры...потом на ремонт нашей, потом на машину... да заграницу охото поехать...мир посмотреть... и вот всю жизнь - работаеь, работаешь... столько всего надо успеть! а времени так мало...:-(
--------------------------------------------------------
Нелька ,а ты решай проблемы по мере их поступления и всё успеешь
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2010, 04:58
  #10  
Ольга Мим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы все..ремонт квартир..одной,второй..заграница..
у кого-то вообще ничего нет..в смысле ремонтировать нечего..А мысли о том,на что завтра купить хлеба..Не задумывались об этом никогда??
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot