Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.01.2012, 03:57
  #141  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа..что ж вы в нюансы залезли....тема-то про сколько денег тратится и возможно, мы смвожем поделиться своими "наработаками"......как дешевле купить..что дешевле купить....а что вообще не стоит покупать))))
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 04:12
  #142  
Rustam Soy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче по теме если, смотрю сначала на Яндекс.Маркете цены на товар, отзывы и потом уже покупаю что мне подходит по описанию и цене. Там очень все удобно сделано, задаешь параметры товара такие какие тебе именно надо
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 04:17
  #143  
Rustam Soyf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cамсунг на Эппл в суд подал за то, что вроде Эппл нарушил их патенты связанные с беспроводными технологиями. Вообще патентное право это такая муть, получают патенты зачастую на такую хрень, что бы потом использовать это в войнах с конкурентами.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 06:37
  #144  
Борис Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык айпл и моторола давно скупают все подряд ,надо не надо потом разберутся ..."В настоящее время "Самсунг электроникс" ведет судебную борьбу с "Эппл" более чем в десятке стран мира, которая затрагивает как патентные права на технологии, так и дизайн мобильников"" они там по всем пунктам судятся ,где кто и что не успел запатентовать ,купить или украсть ....а по теме ,кроме того,что Рустам описал ,я к примеру ,кроме электроники, все остальное предпочитаю покупать в Европе (кроме продуктов самой первой необходимости ,а многие (сегодня и москвичи ) *,даже картошку в Финляндии покупают -раз год полную машину всего затаривают -и выгодно и качественно
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 06:47
  #145  
Борис Самак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Samsung хорошо заявила что, телефон iPhone и планшет iPad вне закона использовали 10 патентов нашей компании, связных с инновационными технологиями. В основе лежит, это ошибки передачи данных, действие модуля 3G в работе, система электроснабжения энергии в аппараты и многое другие..(*************samsung-italia.net/230) ..т е война и еще какая ....
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2012, 17:58
  #146  
ОленькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрю народ как и я ест телефоны . На еду в день уходит 179р на бизнес ланч. Утром не завтракаю, вечером не ужинаю. Покупаю отдельно йогурты и кефир с молоком. Чай и кофе естественно. По выходным ем бутерброды или если не лень индейку с гречкой. Так как живу одна на еду уходит мало
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 06:09
  #147  
Vалютка Одэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините,Оленька,вы так мало кушаете!я питаюсь супчиками,кашками.покупаю йогурты,фрукты,сыр.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2017, 04:18
  #148  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Вот пример московских ценников на овощи в одном из гипермаркетов МСК.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Российские овощи 2017 цены.jpg
Просмотров: 167
Размер:	99.0 Кб
ID:	1735
Свекла - 80 р.
Капуста - 50р.
Картошка =150р.
Яблоки - 70р.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2017, 16:55
  #149  
Аватар для Ahmed
Ahmed Ahmed вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Пришёл в магазин такой, открыл кошелёк - и оп: корзина с продуктами на два дня, если питаться не дошиками (хотя и они дорогие стали нонче), то тысчёнка-полторы может вылететь.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.07.2017, 00:56
  #150  
helgochka helgochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 22
По умолчанию

У меня много денег уходит на продукты. Я не экономлю на продуктах ведь это здоровье моей семьи.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot